Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » как получить выплату по КАСКО если компания банкрот (компания страховая лишена лиценции и страховка как же ?)
как получить выплату по КАСКО если компания банкрот
Саша Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодгня узнал о приостановлении действия лицензии СК "Русская страховая компания". Я бы и не волновался, но у меня ДТП по ул. Джержинского . какже мне теперь получить выплату по КАСКО. Я позвонил в страховую..теперь там другой офис. Страховой агент , которая мне страховала машину по КАСКО что денег не вернуть и машину восстанавливать не кто не будет. В суд подаватьбезполезно что счета компании закрыты или описаны приставами. Неужели дела мои такие плохие. Что делать ? cry
kursk2009 Дата: Среда, 04.11.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Admin
Лицензия компании действительно приостановлена . В авашем случае получение страховой выплаты проблематично ....... скорее всего и суд вам не сможет помоч. Т.к. при приостановлении лицензии по КАСКО все договора с клиентами страховая компания должна рассторгнуть...компенсацию вернуть клиентам. Договор ваш не имеет силу sad
кот-бегемот Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Еще одна банкрот Городская страховая компания по каско и врят ли заплатит. А все потому. что когда я позвонил по КАСКО они мне насчитали сумму страховки в два раза меньше.... /Это меня насторожило... Застраховался ...сплю спокойно tongue . Вывод: скупой платит дважды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потерпевший Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Банкрот надо сначала найти. Пиши стразу в союз автостраховщиков или узнай, может другая курская страховая представляет интересы по ДТП в курске этой банкротной СК
Гость71 Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:14 | Сообщение # 5

Самым сложным и «изысканным» обманом, который используется жуликами страховыми, является полная инсценировка страхового случая при ДТП. Это когда мошенники расставляют уже поврежденные машины в найденном заранее подготовленном месте. В данном случае главное для жулья – доказать сотруднику ГИБДД или аварийным комиссарам виновность обладателя страхового полиса АВТО ОСАГО и Авто -КАСКО. Другие. так считают страховые компании, иногда и сотрудники ГИБДД вступают в сговор с мошенниками.
Вот пож. еще один вариант обмана — когда в сговоре с аферистами выступают и страховые агенты страховой компании. В таких случаях чаще всего происходит оформление полиса АВТО КАСКО или ОСАГО уже после случившегося ДТП, и вписываются поврежденных детали автомобиля, которые произошли до наступления данного ДТП. Обман практически не расскрываем.

Жулья sad много, все хотят кушать. Здравый смысл делать единую базу ГИБДД и страховщиков. А насчет страховых мошенником, которые бабло прихватили и тю-тю это к следственным органам.

snowwwinda Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:30 | Сообщение # 6
Рядовой
В 2011 году произошло ДТП. Сдавал левым ходом врезался в гараж. Машина застрахована по КАСКО в ООО СК АСТО Гарантия" в курске. Попытался обратиться в страховую компанию, но ее офиса не оказалось на месте у страховой отозвали лицензию. Есть ли шанс получить страховое возмещение по КАСКО с компании у которой отозвали лицензию? Как и куда обращаться? Можно ли обратиться в РСА ?
kursk2009 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:44 | Сообщение # 7
Admin
snowwwinda, к сожалению, если отозвали лицензию, денег как правило на счету у страховой компании нет и выплату по КАСКО получить проблематично. Но, вы можете обратиться в страховую компанию виновника smile . РСА возмещает убытки компаний банкротов только по части обязательного страхования.

cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » как получить выплату по КАСКО если компания банкрот (компания страховая лишена лиценции и страховка как же ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz