Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » В каких случаях страховая компания будет Вам платить (в каких случаях страхуется полное каско)
В каких случаях страховая компания будет Вам платить
Evglev Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Машину у меня угнали во время отпуска. Страховая компания не хочет выплачивать деньги, потому что я поздно обратилась в полицию. Как мне быть ?

Вы когда узнали о краже, тогда и заявили в полицию. И страховая компания обязана Вам выплатить, если следствие выяснит, что машина была похищена в период действия договора каско. Если не выплатит, обращайтесь в суд.

страховая может не выплатить ?

Олег Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:41 | Сообщение # 17

kursk2009, "в каких случаях страховая компания будет Вам платить" ...интересный вопрос.

Считал страховку по КАСКО на вашем сайте недели две назад Audi, 2011 г.в. Первый раз я оформил в Согласии и при ДТП мне денег не хватило на ремонт автомобиля в СТОА, он у меня на гарантии. Цены по Курску разнятся ..от 30 000 до 50 000. Меня интересуют гарантии выплаты страховой компании Ресо при аварии ? Вы как то содействуете в получении выплат ?
kursk2009 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:07 | Сообщение # 18
Admin
Олег, для автомобилей находящихся на гарантии оформляется специальная страховка КАСКО с "оплатой по чекам в СТОА". Такая страховка КАСКО стоит и дороже, поскольку ремонт страховая оплачивает по чекам из СТОА, а не по своей оценке. Скорее всего вам оформили стандартную страховку .т.е. выплатили по калькуляции, а там разбирайтесь сами.

У Ресо стандартные договоры по КАСКО: выплаты только за новые детали без износа и списываний на амортизацию и прочее. Если и есть франшиза о этом указывается в договоре. Даже, если вы не будете довольны выплатой, можно обратиться в независимому оценщику, провести независимую повторную экспертизу и стребовать со страховой столько , насколько реально причерчен ущерб.. smile
Прикрепления: 1177500.jpg(30Kb)
Крилл Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:04 | Сообщение # 19

Здравствуйте! У меня произошло ДТП, виновник скрылся! Справка о ДТП есть и произошло оно когда КАСКО еще действовало, но на данный момент год по страхованию КАСКО закончился! Выплатят ли мне по КАСКО?
Стольник Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Крилл, если на момент ДТП полис КАСКО действовал, то страховая будет платить. даже , если ТО не было все равно платит.
YNYyrre Дата: Среда, 17.04.2013, 09:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Я попал в ДТП на машине, которая находится в кредите, не виновник. Автомобиль застрахован по КАСКО. Ущерб большой. Могу ли я отказаться от машины, находящейся в разбитом виде и получить взамен новую?
Стольник Дата: Среда, 17.04.2013, 15:43 | Сообщение # 22
Подполковник
YNYyrre, размечтался, хорошо если страховая компания выплатит копейки на ремонт автомобиля по КАСКО.
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » В каких случаях страховая компания будет Вам платить (в каких случаях страхуется полное каско)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz