Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » является ли нарушением распитие спиртного в стоящем авто (я не села за руль, а меня штрафанули)
является ли нарушением распитие спиртного в стоящем авто
Лена Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем. У меня проблема с получением КАСКО в страховой компании. Я распивала спиртное в стоящем автомобиле в моем дворике. Почему? wink Потому что в машине есть кондиционер. Двигатель был заведен. И вот я наслаждаюсь и в зад мне влетает ВАЗ. Он при развороте не заметил меня. Приехало ГАИ и ШТРАФАНУЛО МЕНЯ за пьяный вид...но я стояла, и что с того сто двигатель был включен...как я должна была конд. включить ??? sad Виновник признан слава богу водитель ВАЗа. Честный мужик попался. Однако страховая компания ..... от казала мне в выплате, поскольку в протоколе было указано , что я пила в стоящей во дворе в машине. Что мне делать ?
kursk2009 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Admin
В любом случае, это является нарушением. Инспектор не только может составить протокол, но лишить Вас прав. До того момента пока машина заглушена, вы можете распивать в ней спиртное. Но как только вы коснулись и повернули ключи в замке зажигания вы автоматически становитесь нарушителем.
aashop Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
ой, сказка на ночь...стояла она cool
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » является ли нарушением распитие спиртного в стоящем авто (я не села за руль, а меня штрафанули)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz