Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » изменение условия страхования после ДТП
изменение условия страхования после ДТП
III Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Моя машина застрахована по КАСКО. Я не виноват, обратился за выплатой. В условиях договора каско есть пункт, что ремонт автомобиля на сто диллера по направлению страховщика. Я хочу изменить это условие и выбор, где ремонтировать автомобиль, - оставить за собой. Могу ли я такое сделать ? Будут ли новые условия распространяться на этот страховой случай.
max46 Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
III, Все зависит от условий страхования Вашего автомобиля. Самый простой вариант, это написать заявление в страховую компанию, с просьбой произвести страховую выплату на основании калькуляции, т.е клиент сможет провести ремонт автомобиля на эти деньги в любом СТОА. Замечу, что этот момент должен не противоречить условиям страхования автоКАСКО и должен быть согласован со представителем страховой компании. Остальные варианты, будут зависеть напрямую от условий страхования, конкретно по Вашему страховщику.
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » изменение условия страхования после ДТП
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz