Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » страховая требует отказ от автомобиля после угона
страховая требует отказ от автомобиля после угона
Андрей Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Ситуация такая. У меня угнали автомобиль. Я своевременно обратился в ГАИ и поставил в известность страховую компанию. Сейчас юрист страховой компании требует от меня заверенный нотариусом отказ от автомобиля для выплат по полису КАСКО после угона автомобиля ? Ведь автомобиль еще даже не нашли и неизвестно найдут ли вообще !!!
kursk2009 Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Admin
Андрей, оформляйте отказ, если в вашем договоре КАСКО прописано такое действие и выплата за угнанный автомобиль произведена в полном объёме.
Нико Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Сержант
Андрей, все зависит от условий страхования Вашего автомобиля. У каждой страховой компании, процедура передачи прав на автомобиль после угона или конструктивной (полной) гибели а/м прописана в правилах страхования Каско. Но отдавать автомобиль, который еще числится в угоне страховщикам, я бы не стал.
Evglev Дата: Среда, 08.02.2012, 10:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Из угона в утиль. Полицейские нашли вашу угнанную машину и обещались ее вскоре вернуть? Но поводов для радости не много, проблемы только начинаются. На каждом посту ГАИ для водителя уже побывавшей машины все повторятся снова. см. видео

страховая требует отказа от автомобиля после угона.

cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » страховая требует отказ от автомобиля после угона
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz