Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » отказали в выплате,потому что закончилось действие талона ТО
отказали в выплате,потому что закончилось действие талона ТО
Гость Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:15 | Сообщение # 1

Здравствуйте!

Я застрахован по КАСКО. Машина кредитная. На момент аварии у меня закончился срок действия талона технического осмотра. Страховая компания отказывает в выплате поскольку я не прошел ТО и техническое состояние автомобиля на момент аварии не удовлетворительное.

Я хотя и виновник ДТП, но связи с техн. состоянием авто и не удачным въездом в гараж, где помял крыло НЕ ВИЖУ.
kursk2009 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Гость, ответить однозначно нельзя, надо смотреть договор КАСКО. По умолчанию выше написанное не является основанием отказа в выплате, по крайней мере в нашей страховой компании.
Гость Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:02 | Сообщение # 3

kursk2009, застрахованное ТС, принятое на страхование, должно находиться в удовл. техническом состоянии.

Про талон технического обслуживания ни слова.
kursk2009 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Offline
Гость, вы будете доказывать в суде, что не справились с управлением. А страховая компания, что автомобиль был в ненадлежащем техническом состоянии (не исправна, к примеру. тормозная система), а собственник обязан следить за техн. состоянием и следовательно проходить ТО во время.

На этот вопрос, вам может ответить только суд.
cтраховой форум » курск » Выплаты по КАСКО » отказали в выплате,потому что закончилось действие талона ТО
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz