Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Независимая экспертиза автомобиля после аварии. » сотрудники ВСК берут измором !!! (сотрудники страховой компании ВСК берут клиента измором)
сотрудники ВСК берут измором !!!
Дима Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Произошло дтп, виновник - клиент страховой компании ВСК в Курске. В свою страховую компанию Ингосстрах, как потерпевший я обратиться нет возможности, как мне сказали в ДТП более трех машин повреждено , надо обратиться в компанию виновника - ВСК !

Обратился в страховую компанию ВСК в курске много их офисов, ответ один - центр урегулирования убытков ВСК находится в городе Железногорске. А что делать, машина вообще в хлам cry :'( . Если страховые офисы ВСК по курске на каждом шагу (обращался на Радищева) - только деньги неси, то офис выплат в Железногорске еле нашел .. sad А у них не приемный день dry И на очередь меня запишут для подачи документов и осмотра автомобиля, сославшись на некий пункт правил страхования только через две недели. ...бред ....

Авто Юрист знакомый порекомендовал мне заполнить заявление, извещение, принести справку о ДТП, указать в требовании № книжки куда перечислить деньги, паспорт и отправить заказным письмом.

Заявление такого содержания:
"Плевать я хотел на вашу очередь !!! Уважаемые Бъъъ сотрудники страховой компании ВСК филиала в Курске, если вы не предоставите мне оценщика по месту гл. офиса в курске гор. Курск. Я имею право сделать независимую оценку в течении недели у любого оценщика и обратиться в суд за выплатой. ...Встретимся в суде.".

Уважаемые, у вас я посмотрел на сайте, - есть опыт ведения судебных дел со страховыми компаниями. Можно прокомментировать данное сообщение? Что посоветуете ?
max46 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Дима, димон у ВСК бланков ОСАГО нет в офисах. О чем можно еще говорить ?
cтраховой форум » курск » Независимая экспертиза автомобиля после аварии. » сотрудники ВСК берут измором !!! (сотрудники страховой компании ВСК берут клиента измором)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz