Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Оценка рыночной стоимости имущества. » Оценщик недвижимости.
Оценщик недвижимости.
Гость Дата: Среда, 18.04.2012, 11:49 | Сообщение # 1

Нужен оценщик недвижимости в курске. Беру большой кредит в банке, кредитный инспектор требует оценить недвижимость как предмет залога. Чтобы документы оценочной организации были в порядке и с банком не возникло проблем.
Эксперт-оценщик Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:24 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Гость, Обращайтесь. Мы занимаемся оценкой залогового имущества. т. 8-904-528-48-41
Нужен оценщик по квартире Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:54 | Сообщение # 3

Добрый день. Требуется определить точную рыночную стоимости дома в Сеймском округе. Курское агентство недвижимости, которому я поручила продажу дома, явно занижает стоимость недвижимости. Кругом риэлторы и цены говорят основываясь на личных наблюдениях. А у меня в доме ЕВРОремонт, небольшая котельная и два магазина рядом.

Сколько стоит оценить приближенную рыночную стоимость дома с выездом ?

Если Вы подготовите отчет, то стоимость будет на дату оценки. А если я не продам свое имущество и через пол года, цена недвижимости измениться же. Ваш оценщик недвижимости делает в отчете прогноз об стоимости дома НА ПЕРСПЕКТИВУ. В отчете прописан срок до какой даты стоимость недвижимости не теряет актуальность?

Спасибо за ответ.
Прикрепления: 2673245.jpg(49Kb)
kursk2009 Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:21 | Сообщение # 4
Admin
Нужен оценщик по квартире, cтоимость оценки дома составляет 3500 руб. Отчет и стоимость в нем указаная действительна в течении полугода, в пределах этого времени стоимость не требует корректировки.
Илья Краснов Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:40 | Сообщение # 5

kursk2009, добрые вечер. Мне надо получить заключение о пригодности недвижимости. Вы можете сделать экспертизу недвижимости и выдать заключение, о том, что люди могут жить в частном доме. Дом двух этажный 10 х 30м., приватизирован на меня, находится в п. Искра, Курской области, возраст 40 лет. Сколько стоит оценка недвижимости + выезд. ?
kursk2009 Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:38 | Сообщение # 6
Admin
Илья Краснов, ООО "Проф-оценка" пока не занимается СТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ. sad
Oleg Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте, подскажите, нужен оценщик недвижимости Вы можете сделать оценку рыночной стоимости частного дома в пос. Искра? И сколько это будет стоить? У нас такая ситуация: есть два наследника дома, дом обычный. довольно старый. Справка нужна, так как одни из наследников хочет отказаться от своей доли в наследстве взамен на денежную выплату в размере стоимости половины дома. Естественно нужна именно рыночная стоимость. Мы - та сторона, которая хочет отказаться и естественно хочется узнать, стоит ли дом тех денег, которые нам нужны.

Дом я примерно опишу: деревянный, обшит пластиком, площадь общая где-то 55 метров. Все удобства в доме, сливная яма, Адрес: ул. Березник, можете по карте посмотреть. Надворные постройки, сад, гараж.

Исходя из Вашего опыта обычно цена по Оценке и реальная рыночная отличаются сильно?

Нам нужно хотя бы 400 000 (наша половина), мы можем на это рассчитывать?
kursk2009 Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:35 | Сообщение # 8
Admin
Oleg, Стоимость в отчете и есть рыночная реальная стоимость. Для объективной оценки нужно произвести осмотр дома и участка. Справка в данном случае не подходит, т.к. в ней нет самих расчетов и обоснований стоимости, а только итоговая цифра.
ООО Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:46 | Сообщение # 9
Рядовой
kursk2009, Здравствуйте, подскажите, Вы можете сделать оценку рыночной стоимости частного дома в пос. Ворошнево? И сколько это будет стоить?

У нас такая ситуация: есть два наследника дома, дом обычный. довольно
старый. Справка нужна, так как одни из наследников хочет отказаться от
своей доли в наследстве взамен на денежную выплату в размере стоимости
половины дома. Естественно нужна именно рыночная стоимость. Мы - та
сторона, которая хочет отказаться и естественно хочется узнать, стоит ли
дом тех денег, которые нам нужны.

Дом я примерно опишу: деревянный, обшит пластиком, площадь общая где-то 55
метров. Все удобства в доме, сливная яма, Адрес: ул. Березник, можете по
карте посмотреть. Надворные постройки, сад, гараж.
kursk2009 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:55 | Сообщение # 10
Admin
ООО, Если коттедж от 3500, если дача от 1500. Для объективной оценки нужно произвести осмотр дома и участка. Опять же все зависит нужна справка или отчет оценщика ? Для чего нужна оценка рыночной стоимости
дома ?
ООО Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:17 | Сообщение # 11
Рядовой
kursk2009, А Вы можете по фото сделать или это для примерной оценки? Просто у меня есть только любительские семейные фото. может что и подойдет. Вы-парень
молодой не осудите строго, если, что. Вообще, я точно узнаю 29 числа,
будем делать или нет, нужно узнать не передумала ли вторая сторона. Так
как на фоне выяснения денежных вопросов отношения ухудшились, чтобы не
морочить Вам голову, точно уже договоримся после указанной даты. И еще
скажите полную стоимость и как этот документ будет выглядеть, я так
понимаю, что расчет стоимости всех составляющих цены в отдельности и
полная стоимость? Я сама юрист и работала одно время риелтором, поэтому
наши родственники боятся обмана, поэтому я и хочу, чтобы сделали
профессионалы со стороны.

На вскидку можете сказать, сильно разнится цена по оценке от реальной?
kursk2009 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:16 | Сообщение # 12
Admin
ООО, по фото не могу , надо приехать .  5%, есть понятие уценка
Администрация Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:11 | Сообщение # 13
Рядовой
kursk2009, Добрый день Максим Александрович, нам нужно провести запрос котировок на оценку недвижимости.

Администрация с\с ... Глушково Курской области просит Вас прислать нам коммерческое предложение на стоимость работ по проведению выездной рыночной оценки недвижимого имущества (квартир) находящегося в собственности муниципального образования для продажи квартир из расчёта за 1 кв.м. квартиры или из расчета стоимости 1 квартиры. admin12_glushkogo@list.ru до 7 числа.

С уважением, А

kursk2009 Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:58 | Сообщение # 14
Admin
Администрация,

Согласно прейскуранту ООО «Проф - оценка» на проведение работ по оценке имущества (Утв. 18.10.13 г., стр. 2) оценка рыночной стоимости одной типовой квартиры - 2500 рублей.
Выезд специалиста на место: Глушковский район, Курская область - 2000 рублей.
Заказчик направляет на почту kursk-sait@mail.ru правоустанавливающие документы: технический паспорт, свидетельство собственника на квартиру, его паспорт. Срок исполнения 10 рабочих дней со дня зачисления денежных средств на расчётный счет Исполнителя. Заказчик получает отчёт о рыночной стоимости квартиры.
Работы наших специалистов по данному направлению представлены здесь

Если нужен ответ Проф - оценка на оф. бланке, то после вашего письменного обращения.
cтраховой форум » курск » Оценка рыночной стоимости имущества. » Оценщик недвижимости.
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz