Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » Росгосстрах отменил все скидки на ОСАГО
Росгосстрах отменил все скидки на ОСАГО
Filimon Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.Сегодня при страховании ОСАГи авто в офисе страховой компании мне посчитали стоимость полиса в два раза больше, чем я платил в прошлом году. Объяснили, что скидки за безаварийную езду не действуют. Я бы согласился, приехал и страхуюсь в этой компании 6 лет.

Так мне еще обязательном порядке попросили застраховать жизнь. Стоимость полиса 1000 рубликов. Весна на Росгосстрах курск подействовала, перегрелись ребята
Диана Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Filimon, не чего не остается, как уйти wink При переходе в другую страховую компанию - скидки сохраняются.
Игорек Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Сегодня обратился в Росгосстрах для продления полиса ОСАГО еще на пол года. Мне было отказано, ссылались на то что я аварийный водитель, страховая деньги платила потерпевшему аж 45 000. Понятно, что на следующий год срок с меня попросят еще денег и повышающим коэффициентом. Но сейчас я ПРОДЛЕВАЮ полис ОСАГО ! На сколько отказ законен ?
Оля Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:51 | Сообщение # 4
Сержант
Filimon, заметила в последнее время Росгосстрахв курске скидок вообще не дает. Как так можно ? Люди по столько лет страховали свои машины и в итоге страховка без понижающих коэфф. sad Страховалf "автогражданку" (ОСАГО) в Росгосстрахе с самого начала, имел уже 9 класс, не имел ни одного страхового случая, была довольна компанией до... До того момента, когда пришло время заключать новый договор в этом году. В Росгоссстрахе, насчитали 3178 руб. Я была удивлёна. На мой вопрос, почему так дорого, мне сообщили, что в дополнении к ОСАГО, обязательным является заключение договора страхование водителей и пассажиров от несчастных случаев – полис РГС Фортуна «Авто», дополнительно страхующий здоровье водителя и пассажиров, стоимостью 1000 руб. Кроме того, никаких понижающих коэффициентов. Последний полис в Росгосстрахе был на сумму 1524, 60 руб. Я решила проверить эту информацию на сайте ОАО «Росгосстрах». Она подтвердилась wacko Была очень удивлёна.

Одно дело возможная попытка дополнительного заработка страховым агентом, другое - официальная позиция компании, нарушающая закон. Государственной, как написано на визитке моего страхового агента.

Оказалось, что ОАО "Росгосстрах" уже не государственная компания.

Цитирую:

В августе 2010 года Росимущество назначило на 29 сентября проведение аукциона по продаже последних 13,1% акций "Росгосстраха", находившихся в госсобственности. Цену пакета государство определило вполне рыночную — 8,7 млрд руб. Ожидаемыми покупателями являлись братья Данил и Сергей Хачатуровы. Эксперты считали, что конкурентов у них не будет.

Источник: Газета «Коммерсантъ» № 158/П (4458) от 30.08.2010". Вот, как говориться, "где собака порылась..." И не государственная она... Теперь понятно, что в данном случае не государство хотя бы "кидает" в очередной раз своих граждан.
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 13:05 | Сообщение # 5
Майор
Оля, с таким подходом Россгострах потеряет всех клиентов. Знакомая попала в дтп, в случае чего был поврежден задний бампер и капот. Обратилась в Росгосстрах курск. Автомобиль ваз 21124, 2008г, пробег 69000.Так ее пока в очередь поставили на подачу документов, то оценку делали, дело в Москву на согласование отпраляла Россгосстрах ... ждала целый два месяца, деньги перевели после моих настойчивых звонков, wink обхохочешься но только 2 000. - Не согласны, идите Вы ..... (долгое молчание) в суд. Я удивляюсь, как можно собирать ОСАГО без скидок и выплачивать столько ?

Цитата (Filimon)
Так мне еще обязательном порядке попросили застраховать жизнь. Стоимость полиса 1200 рубликов. Весна на Росгосстрах курск подействовала, перегрелись ребята

А wink , догадался, наверное Росгосстрах решил страховать сразу здоровье своих клиентов, если что произойдет со здоровьем, пока они выплаты требуют, они еще и по здоровью так выплачивать будут. Издевательство.
aashop Дата: Среда, 24.04.2013, 13:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Игорек, этот отказ незаконен, так как для "аварийных" водителей предусматривается увеличенный коэфициент и все. А так Росгосстрах обязан был оформить ОСАГО.
Oleg Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Интересное дело , Росгосстрах отменил скидки на ОСАГО. Спрашивается на основании чего ? Закона не было ? Почему друге страховые компании работают в том же режиме - за год безаварийной езды скидка 5 %, а Росгосстрах нет. Вчера моему знакомому агент пыталась втюхать полис ОСАГО и еще полис добровольного страхования Росгосстрах - жизнь на 1000 жизнь + 350 талон тех осмотра без подписи - бумажкар. Бред...
Ян Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:39 | Сообщение # 8
Рядовой
aashopOleg, РОСГОССТРАХ КУРСК в которой я страхуюсь с 2005 г предложили страховку стоимостью 3 500 р + 350р техосмотр (который надо пройти только в СТО с которым они заключили договор иначе не страхуют) + 1000р от несчастных случаев страховой полис «Фортуна-Авто». По поводу скидки, скидки от без аварийной езду страховая не отменила, а отменила но так как база данных находится РСА, а доступа к ней у них нет то при страховке ОСАГО коэффициент применяем , улыбчиво рассказали сказочники мне в офисе.

Заказал справку 10.04.13г от без аварийной езды, но на 25.04.13г до сих пор не дали говорят виновата "Почта России" долго идет письмо. Итог таков: добровольно-принудительные услуги 1000, справку не дали, скидки нет. А не дай бог будет ДТП, если они справку не могут дать, то с денежными выплатами я думаю будут большие проблемы. Так что, решайте сами пользоваться ли услугами страховой компании Росгосстрах. dry
Саша Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Ян, ну ты взял росгосстрах, они за бумагу еще денег возьмут. Не когда не платили и не будут платить.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » Росгосстрах отменил все скидки на ОСАГО
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz