Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страхование такси (можно ли страховаться с рассрочкой платежа)
страхование такси
taxi Дата: Среда, 25.11.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мы предоставляем услуги частных перевозок по г. курску. У нас автопарк автомобилей. Но страховые компании не смотря на то что у нас нет желтых номеров ..страхуют нас на полную сумму. Как быть в этом случае. 2 вопрос) Можно ли страховаться у вас с рассрочкой платежа.
Николай Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Я частник и таксую из Курск а в Белгород, сколько ОСАГО будет стоить если я вожу клиентов по области. А прописан сам по Белгородской области. Хотелось бы знать
kursk2009 Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Admin
Такси с желтыми номерами мы не страхуем.
Quote (Николай)
Курск а в Белгород
- по собственнику автомобиля. Если живет по деревне 0,55 . а по городу 1,3 заполните форму ОСАГО - посчитаем.
Фунтик Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Рядовой
У многих страховых компаниях страхование такси возможно, правдв денег комиссии за это агенты не получают. Т.к это страхование считается убыточным.
kursk2009 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Admin
К сожалению из -за высокой убыточности наша страховая компания не имеет права страховать автомобили с желтыми номерами sad Хотя время покажет - оставте тел. пож.
Стольник Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:54 | Сообщение # 6
Подполковник
kursk2009, позвольте а как вы определяете такси это или нет. Частники тоже таксуют и автобусы частные возят. Вот например у меня не такси. но я вожу апудис катаю бабок по деревням.
kursk2009 Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:10 | Сообщение # 7
Admin
Стольник, если номер ТС желтый - то данное транспортное средство относится "к такси". Наша страховая компания ТС которые используются в качестве такси не страхует. За исключением, если гос. номер "БЕЛЫЙ" - то стоимость страховки например автобуса или легкового авто кат. "В" для юридического лица стоит примерно :
2965 * 1,3 * 1,7 * 0,7 ( 6 лет безаварийности) = 4586 р.
Если вы страхуетесь , то для юрид. лиц у нас на сайте делается баннер (см. пример техника черноземья на сайте + пишется статья о услугах вашего "такси"). biggrin
taxi Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Николай, Стольник, почему только тарифы на страхование желтых такси постоянно увеличиваются, моих друзей водил страхуют то в одной страховой , то в другой. Или еще хуже страховая компания отказывается страховать такси с "желтыми номерками" cry А они имеют на это право ?
natali Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:43 | Сообщение # 9
Подполковник
taxi, Стольник, В случае, если автомобиль используется в качестве такси, то при расчете страховой премии используется повышенный базовый страховой тариф, если Вы не указали факт использования авто в качестве такси, то при наступлении страхового случая и выяснения вышеуказанного обстоятельства (использование легкового авто в качестве такси) договор может быть признан недействительным и в выплате откажут.
подробнее о страховании такси в ссылке:

http://www.taxistnews.ru/node/28

Сообщение отредактировал natali - Понедельник, 06.12.2010, 20:46
taxi Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Все понятно, хороший способ устроить конкурс на заключение договоров осаго для таксопарков. Спасибо за ответ
werthvfy11 Дата: Среда, 03.08.2011, 19:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Добрый день, целый день пытался сегодня страховать такси. В одной страховой компании отказали вообще с криками "вас надо страховать как по КАСКО" в другой заломили такую цену cry Я понимаю ОСАГО подорожало , но не до такой степени же.
Я занимаюсь извозом более 2 лет как физическое лицо, аварий не было, ВАЗ 12. и мне насчитали 7000 штук. cry Подъехал к офису другой страховой компании, как увидели мои шашечки цена выросла в двое. Страховка заканчивается 15 августа, даже не знаю, что и делать.

Сообщение отредактировал werthvfy11 - Среда, 03.08.2011, 19:46
kursk2009 Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:27 | Сообщение # 12
Admin
werthvfy11, если вы занимаетесь частным извозом, такси можно страховать по простым тарифам 1980 (легковой авто / физическое лицо) стоимость такой страховки колеблется от 1684,84 (5 лет безаварийной езды) до 2482 рублей.

Такси с желтыми номерами в нашей страховой вы не сможете застраховать sad

Если автомобиль оборудован счетчиком, имеются наклейки по всему авто то (например как Городское такси) страховка будет стоить дороже (коэф. 2965). Скидок при страховании такси не предоставляется.
Для физических лиц (без ограничений водителей. л.с. от 70 до 100) стоимость страховки составит : 7044,84
Для физических лиц (с вписанными водителями стажем более 3 лет и возраст более 22, л.с. от 70 до 100) стоимость страховки составит : 3913,80

Для юридических лиц (без ограничений водителей. л.с. от 70 до 100) - такси 7044,84

Если л.с от 100 до 120 л.с то стоимость увеличивается в 1,2 раза.
Стольник Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Подполковник
werthvfy11, езди ли бы нормально. Нет вы конечно можете застраховаться подешевле . Но кто даст гарантию, что собрав деньги страховая будет платить. Я бы вам порекомендовал вашему начальнику таксопарка выходить на руководителей курский страховых компаний.
Евu Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:19 | Сообщение # 14
Рядовой
kursk2009Стольник, Здравствуйте! Я работаю в курском такси на арендованном авто. Все необходимые документы имеются, только в страховом полисе ОСАГО стоит отметка \"не используется в качестве такси\".
Что за это может быть при ДТП? Можно ли оформить у Вас такси, сколько это будет стоить ? У меня обычная девятка, прописан в городе Курске. Техосмотр прохожу регулярно раз в пол года.

Прикрепления: 3997850.jpg(80Kb)
kursk2009 Дата: Среда, 04.12.2013, 09:14 | Сообщение # 15
Admin
Евu, Если при ДТП будет установлено, что Ваш автомобиль используется в качестве такси, страховая компания откажет в страховой выплате или часть выплаты будет взыскивать со страхового агента, выписавшего вам полис ОСАГО.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страхование такси (можно ли страховаться с рассрочкой платежа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz