Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » при страховании нового автомобиля скидки теряются ?
при страховании нового автомобиля скидки теряются ?
AAkexemagma Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте !

Я страхуюсь в страховой компании ЗАО Макс уже 4 года, понижающий коэффициент по автострахованию ОСАГО составлял 0.8. Т.к 5% за каждый год безаварийной езды дает скидку в 20 %. Ни каких ДТП с моим участием в этом году не было.

Страхуя автомобиль сегодня коэффициент стал равен 1.0. wacko На мой вопрос почему, в страховой компании мне ответили, что страхуется новый автомобиль. По моему мнению снижение коэффициента зарабатывает водитель который долгое время эксплуатирует автомобиль без ДТП, но ни как не автомобиль. Я позвонила в Росгосстрах, там тоже страхуют новые машины по такому же принципу.

Прошу Вас пояснить кто прав.
Стольник Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Статус: Offline
AAkexemagma,  с нового года введена новая единая система автострахования ОСАГО в электронном виде и все бонусы о безубыточности были обнулены.

Правила не распространяются на все страховые компании dry . Попробуйте позвонить админу сайта, может удастся оформить ОСАГО на новый автомобиль, сохраняя скидку.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » при страховании нового автомобиля скидки теряются ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz