Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » если есть КАСКО, надо ли страховаться по ОСАГО (я уже застрахован по доброволке, зачем мне страховаться ?)
если есть КАСКО, надо ли страховаться по ОСАГО
Гость2 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:59 | Сообщение # 1

У меня уже есть полис по КАСКО. Зачем мне еще и страховаться по ОСАГО. Полис доброволки действует и правильно выписан ?

Добавлено (14.09.2009, 13:59)
---------------------------------------------
КАСКО и ОСАГО разные вещи, тут я еще вычитала ДСАГО. smile
У меня вопрос :
В одной из курских страховых организаций мне к полису ОСАГО предлагают купить насильно cry cry полис от несчастного случая. Что делать ?

kursk2009 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Да, полис ОСАГО все равно приобрести НЕОБХОДИМО. По последнимданным курское ГАИ за отсутсвие полиса ОСАГО штрафуют на 800Р cry
kursk2009 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Гость2)
к полису ОСАГО предлагают купить насильно

Ну такие же у нас в курске страховщики. В данном случае покупка полиса НС не является обязательным действием. smile
asd Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Гость2, полис осага нужен в любом случае. А за его отсутствие штрафовать в этом году будут строго. Другой вопрос почему еще к полису осаго предлагают купить ДСАГО ?
cтраховой форум » курск » ОСАГО » если есть КАСКО, надо ли страховаться по ОСАГО (я уже застрахован по доброволке, зачем мне страховаться ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz