Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » ОСАГО » варианты расторжения ОСАГО с страховой компанией (как расторгнуть договор с страховой компанией)
варианты расторжения ОСАГО с страховой компанией
Рассторжение ОСАГО Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:40 | Сообщение # 16

Стольник, физическое лицо. Ездить в страховую из района - накладно и судиться ради 500р. - долго.
Стольник Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:58 | Сообщение # 17
Подполковник
Статус: Offline
Рассторжение ОСАГО, вот спекулянты страховщики. Рекомендую написать письменную жалобу и отправить зак. письмом + приложить копию р/с для перечисления денег.

Вообще страховые компании вообще обнаглели, что касается вариантов расторжения и выплат по ОСАГО. Аско вообще выплачивает и переводит деньги на р/с банка, с которым клиент даже не связан. Открывается р/с без ведома потерпевшего. А потом, он приходит и вот тебе сюрприз, и хочешь не хочешь , а ты должен слушать про услуги незнакомого банка, брать рекламную макулатуру и снимать деньги с незнакомого банкомата новой карточкой.
Сергей Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:14 | Сообщение # 18
Сержант
Доброй утро. Моя страховая компания Белая башня, представительства в Курске нету. Позвонил в центральный офис, переговорил. Отправил почтой документы в страховую компанию на расторжение договора ОСАГО. А с какой даты будет считаться договор расторгнутым? Я в заявлении указал дату отправки почтового отправления.
aashop Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сергей, дата основания для расторжения. Например, продажа автомобиля - договор купли продажи или утилизация.
Evglev Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Я купил полис ОСАГО на год, но через неделю попал в аварию - сам въехал в столб. Машина восстановлению не подлежит. Могу ли я вернуть деньги за страховку, расторгнуть ОСАГО ?
О: Да, вполне. Вам необходимо обратиться к страховщикам и расторгнуть договор ОСАГО. Вам вернут деньги пропорционально неиспользованном сроку действия договора страхования. Постановление правительства РФ от 07.05.2003.г. № 293

Гость Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:57 | Сообщение # 21

Я вообще не рекомендую расторгать договора ОСАГО со страховыми компаниями. Чтобы вернуть деньги по ОСАГЕ они теперь перечисляют все на твой расчетный счет. Я работаю в организации, которая перечисляет деньги на карточку. но при себе не имел полного БИК, КПП...чЁ еще им надо.

- "Не чего страшного" сказали мне страховщики и оформили на меня р/с БЕСПЛАТНО в Райфангнг банке в курском отделении "через день получите деньги". Мало того. что удержали 3 % за перечисление 500 рублей за расторгнутый полис ОСАГО, так мне теперь каждую неделю названивают менеджеры банка и уговаривают взять кредит, воспользоваться их картой, поучаствовать в опросе, вспомнить а не нужен ли моим знакомым срочный и быстрый кредит и какие еще блять мероприятия... Заебали.
kursk2009 Дата: Среда, 27.02.2013, 20:40 | Сообщение # 22
Admin
Гостьsmile ну это ПОКА не все в Курске страховые компании так расторгают ОСАГО.
Oleg Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:28 | Сообщение # 23
Рядовой
kursk2009как расторгнуть договор по осаго и вернуть деньги, если в страховой Макс говорят ,что это возможно только при наличии договора купли продажи авто и с вычетом 23%. Я сделал ксерокопию ПТС, где уже вписан новый водитель. Оформляли машину по простому договору купли продажи, что в сообщении 185.
kursk2009 Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:17 | Сообщение # 24
Admin
Oleg, достаточно предоставить договор купли-продажи или ксерокопию ПТС и написать заявление в страховую компанию. Не понимаю, почему вам отказывают в расторжении ОСАГО wacko

Что касается суммы выплаты, то она должна равняться стоимости пропорциональной сроку действия договора страхования, который не был использован, - 23 % от стоимости полиса ОСАГО.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » варианты расторжения ОСАГО с страховой компанией (как расторгнуть договор с страховой компанией)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz