Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » ОСАГО » вместо аварийных комиссаров купить видеорегистратор (нужно ли мне при ДТП вызывать службу аварийных комиссаров)
вместо аварийных комиссаров купить видеорегистратор
Bloodbeard Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
natali, AditkA, k911, не понимаю зачем у входа страховой компании Цюрих курский филиал стоит машина облепленная наклейками "службы аварийных комиссаров" ? Это что такой рекламный ход ? Я на себе убедилась, что аварийных комиссаров у них нет, когда пыталась вызвать их на помощь при ДТП. Страховая агент Ольга, выписавшая мне полис ОСАГО, уверяла , что при дорожном происшествии они бесплатно приезжают sad
Bejayninaloc Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Справка от аварийных комиссаров стоит штуку и за то чтобы они в гаи и сдали мои документы 200 рублей. На хрен они нужны спрашивается ? Мне кажется их вообще в курске не осталось.
Evglev Дата: Среда, 08.02.2012, 20:49 | Сообщение # 18
Подполковник
Купить видеорегистратор выгоднее, чем вызвать службу аварийных комиссаров. Хорошая вещь – видео регистратор. Видео регистратор прежде всего свидетель, который должен быть всегда рядом, чтобы даже миллионеры не могли «отмазаться». Главное оформить правильно доказательство и чтобы картинка была четкой.

Проверка трех регистраторов, все с датчиками удара и максимальным углов наблюдения. Главные характеристики камеры – оптика : разрешение и чувствительность. Чем больше разрешение тем четче картинка. С чувствительностью наоборот. Чем меньше люкс тем меньше нужно освещения для качества картинки. Расстояние в момент аварии в ночное время между машинами 3-4 метра. С записи корейских видео регистраторов видно только очертание номера. А тайваньский видеорегистратор не разглядел и этого. Поэтому большое значение имеет динамический диапазон или диапазон яркости . которая может передать камера видео регистратора. Прежде чем использовать видеорегистратор найдите оптимальное сочетание между яркостью и контрастностью видео регистратора.

Правильно оформить. В случае ДТП необходимо зафиксировать в протоколе что у вас имеется видеозапись и записать номер видеорегистратора. А передачу карты памяти оформить отдельным протоколом. Но до этого желательно скопировать видео в ноутбук. Представлять видео в суде закон не запрещает. Но принять запись как доказательство зависит от убеждения судьи. Главное не монтировать запись даже плохого качества.
Видеорегистраторы записывают небольшими роликами. Между ними есть секундное прерывание. На скорости в 60 км./ч – это 16 метров пути. Лучше использовать режим видеозаписи максимально длинных роликов. Видеорегистраторы могут работать при температуре -20 С, хотя салон должен прогреться 10 минут, иначе картинка будет как в тумане. Регистратор не развлечение. а настоящий свидетель !

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Произошло ДТП. Службу аварийных комиссаров не вызывал поскольку был регистратор в машине. Пока я находился на лечении в больнице, суд признал меня виновным. Сейчас у меня есть видеозапись, которая доказывает противоположное. Как мне восстановить справедливость в суде? Будет ли эта запись доказательством?

Ответ: Вы можете обжаловать решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам. Такими обстоятельствами будет видеозапись с регистратора, которую нужно приложить к делу, например, в виде диска. Суд обязан приобщить ее к материалам дела и оценивать это доказательство наряду со всеми остальными доказательсвами.

КОАП РФ ст. 125 ч. 3

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

-----------------------------------------------------------------------------------
Мой видео регистратор зафиксировал ДТП. Гаишники попросили у меня запись с него. А там множество моих нарушений. Что - то я переживаю теперь.
Правильно делаете, что переживаете, основание для привлечения вас к ответственности может быть и информация и содержащаяся на этой видеозаписи. Поэтому, прежде чем делать доброе дело и передавать запись в ГАИ отрежьте все лишнее

видео регистратор зафиксировал ДТП

Evglev Дата: Пятница, 31.08.2012, 08:48 | Сообщение # 19
Подполковник
OlejaSheetislift, покупайте видеорегистратор и ведите деловые переговоры в машине. Сейчас вообще не кому нельзя доверять, все на деньгах повязаны. Семья и то становится объектом внимания. Самые лучшие друзья - это родители, соответственно и бизнес родственный самый рентабельный.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » вместо аварийных комиссаров купить видеорегистратор (нужно ли мне при ДТП вызывать службу аварийных комиссаров)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz