Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 6«123456»
cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
агенты в гаи продают полисы других страховых компаний
! Безбашенная Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:44 | Сообщение # 16

Здравствуйте всем, вот и я сейчас с вами поделюсь историей как я купила страховку в ГАИ страховой компании которая находится только в Москве. Ставила на учет автомобиль и нужна была страховка, далеко хождить не пришлось , сразу подбежали несколько агентов, она из которых кричала "Росгосстах". Ну понятно страховая компания знакомая, сумма страховки меня устраивала....застраховалась... забыла. А вспомнила, когда попала в ДТП... полис то выписан на другую страховую компанию, которой вообще нет в курске. Вот после этого и доверяйся агентам на ГАИ..жулики. Виновник, который от меня не отстает требует с меня компенсацию....ведь до моей компании вообще не смог дозвониться...нервы..нервы ...
Солнышко Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:50 | Сообщение # 17
Майор
Статус: Offline
! Безбашенная, ты бы читала что ли что на полисе написано
! Безбашенная Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:52 | Сообщение # 18

Солнышко, а я была в эфарии новая машина и агент столько бумажек и так ловко давал подписывать...мне вручил правила Росгостраха рассказал какая это компания....и.т.п а полис (сука) выписала на другую страховую компанию.
Стольник Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:14 | Сообщение # 19
Подполковник
! Безбашенная, вот вот хуже когда Госстрах путают с Росстахом или ГоСтрахом, Росгосстрахом, и Росгострахом + wink все это разные страховые компании однодневки. Агенты один год попрадают эти полиса. а потом компания обанкротится. Лучше покупать у агентов . которых вы по крайне мере знаете и что важно работаю много лет в одной и той же страховой компании. Мне вообще, когда я былб на гаи получал новые права, кто то наклеил этикетку АСКО на машину ... cry

РОССТРАХ отозвана 28.09.2011, приказ ФСФР №11-23611/ пз-и от 16.09.2011
курск Дата: Среда, 03.08.2011, 20:19 | Сообщение # 20

В гаи страховые агенты обхитрят всех. Мне рассчитали страховку на машину, составила она 2445 рублей. Я дала 2500 и сдачи я не получила, у страхового агента ее просто не нашлось...зато нашлась страховка за 50 рублей от Несчастного случая...и она ее с радостью оприходовала. Вот так то.

А я женщина порядочная. ну не могу я ее и из своей же машины послать искать сдачу в полтинник. Приветик ей от Ольге И.
Гоша Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:42 | Сообщение # 21
Рядовой
natali, Стольник, milyamoya, гнать их надо от туда. Один мат и ругань и нездоровая конкуренция...
Пуль Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:32 | Сообщение # 22

Поддерживаю, ИХ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ УЧИТ МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ ? Получается, что в офисах сидят люди деловые - ПЕРСОНАл, а на улице в ГАИ одни жадные тучные и крикливые тетки. Уважаемые директора страховых компаний, учите манере общения ваших страховых агентов и люди будут в ГАИ страховаться.
natali Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:45 | Сообщение # 23
Подполковник
Женъмашина, Страховые компании за агентов не отвечают, они несут ответственность за проданный полис перед потерпевшим в случае ДТП.
Полисы агентам выдаются под роспись и они за них отчитываются, а где и кому они их продадут никого не волнует, если посчитают не правильно , то заставят доплатить или клиента или самого агента, вот и все.
Гоша Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Женъмашина, а че вы хоровод водили ? Вы бы смотрели как страховые агенты бегают за машинами с криками "это мой клиент"и отталкивают друг друга. А знают они ли что такое очередь ? Я каждый день через ГИБДД на К. Марскса проезжаю ухахатываюсь.

natali, вот и получается страхуешься на одну сумму у тех то страховщиков на ГАИ , а потом страховая компания с претензиями :
доплатите, или выплаты не ждите.
Или еще хуже бывает ...говорят потерпевшему, что при оформлении ОСАГО он как бы ввел агента в заблуждение и не так застраховал -дешево, скидку применил большую иютюдю . Ищите страхового агента разбирайтесь, доплачивайте и т.д. и фиг что получишь от страховщиков
natali Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:44 | Сообщение # 25
Подполковник
Гоша, Я давно уже говорю о том же...
Страховаться нужно у агента своего постоянно.
Выбрали понравившуюся страховую компанию, в офисе узнаете фио и телефоны агентов работающих с ними, звоните одному агенту получаете консультацию - понравился договариваетесь о встрече - не понравился звоните другим. Постоянно покупать полис у одного агента выгоднее и в плане скидок , и о сроках напомнит, и проконсультирует при необходимости.
если неверно указан VIN Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:48 | Сообщение # 26

Полис uf ГАИ был оформлен с ошибкой (неверно указан VIN-код), и на этом основании ГИБДД ставить машину не хочет, пришлось искать агента опять переписывать полис. Полисы должны оформляться на ГАИ в электронном виде, чтоб Гаишники не придирались
Стольник Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:51 | Сообщение # 27
Подполковник
natali, постоянных агентов раз два и обчелся... Агенты бегают из одной страховой компании в другую.., кто за комиссию, кто из за разорения. Вот буквально сейчас в Курске разорились две страховые Росстрах и Ариадна..И страховые агенты начали страховать клиентов на другие страховые компании.

Мой знакомый застраховал машину на ГАИ со скидкой в 45 % от стоимости полиса, агент скидку по осаго 35 дала, еще от коммисси отвалила 10 -ку %. Правда страховая компания называется КапиталЪ и в курске ее нет.

Сообщение отредактировал Стольник - Вторник, 23.08.2011, 12:53
natali Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:05 | Сообщение # 28
Подполковник
Стольник,
Даже если агенты бегают, своих клиентов они как правило не бросают , а переводят с собой в другую страховую и так же могут подсказать о том что предпринять в случае банкротства прежней страховой.
Получив лишнюю скидку не факт что в итоге вы выиграете, при ДТП страховая откажется платить за вас по этой причине, а за разбитую машину по суду придется платить вам самим , ну и что выгоднее???? небольшая скидка или большой ремонт за вас счет???
Олеся Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Я приобрела страховку на ГАИ у агента. Страховая компания Ариадна. Обратила внимание на печать в верхнем углу полиса АСАГО, а там указан адрес и телефон московского филиала страховой компании. И вот думаю, почему агенты не продают полисы страховых компаний, чьи филиалы и представительства находятся в городе Курске ? Это меня и настораживает ... cry
Взрослый Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:51 | Сообщение # 30

Олеся, моя жена являются потерпевшей в дорожной аварии. Вызвали ГАИ, все оформили. Виновник застрахован в страховой компании Ариадна. Раньше офис компании был на Дзержинского, теперь не кто не знает. Информации о компании в курске нет вообще не какой. Дозвонились до Москвы..вернее нас переключали по кругу..тем и закончилось. написали жалобу в службу страхового надзора и на страхового агента, который продает полисы ОСАГО страховой компании которой вообще нет ни в курске не в прилегающих областях. Морды надо бить ! Напишите кто нибудь если хоть что про Ариадну. Завтра зайду. заранее спасибо.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz