Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 3 из 6«123456»
cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
агенты в гаи продают полисы других страховых компаний
alyonasemenovamsk Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:25 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
natali, Стольник, страховая виновника (Росстрах, гор. Москва) - сволочи, на телефоны не отвечают деньги не переводят. Сумма ущерба по их оценке не известна, а уже прошло три месяца. Что делать? Могу ли подать в суд на виновника не главный офис в Москве ? Где сейчас находится филиал Росстраха в городе Курске ?

Почему я, купивший полис в страховой компании РГС, должен страдать от дураков? Те за скидку готовы страховаться у агентов страховщиков - кретинов как Росстрах, БЕСПРЕДЕЛ ! Куда смотрит служба страхового надзора :'(

РГС на Ленина "все правильно сделал" ?. Обратился к ним, мудилам. Деньги по ОСАГО носил 4 года. Сказали, что сумма ущерба больше 25 тыс. рублей и иди ты на ... Росстрах.
про страховых агентов Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:24 | Сообщение # 32

Страховым агентам вообще верить нельзя. Хотел оформить договор купли продажи от руки. За бланк , который на простой бумажке на напечатан сдирают аж 200 рублей. 1 прогон ксерокопия 10 рублей. А полис выписывают вообще страховой компании , которая в Москве зарегистрирована "Белая башня". Куда смотрит инспекция МРЭО , что у них на территории делается ? Агенты нападают на граждан, которые просто пришли поставить авто на учет уже в здании предлагают асагу с такими скидками... 50%, а потом фиг получишь.
Bejayninaloc Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:54 | Сообщение # 33
Рядовой
про страховых агентов, скоро компании чей уставной капитал не достигает определенной цифры уйдут с страхового рынка. Вот тогда за тобой толпа агентов будет бегать, чтобы тебе продать полис , который или просрочен или негодный (списан).Многие думают , что на гаи дешевые страховки..на самом дели водители самих себя дурят.
kursk2009 Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:50 | Сообщение # 34
Admin
Bejayninaloc, про страховых агентов, alyonasemenovamsk, Взрослый, проверить действительность полиса ОСАГО можно на нашем сайте. smile

Достаточно указать его номер. База едина с Российский союзом автостраховщиков.
natali Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:44 | Сообщение # 35
Подполковник
про страховых агентов, Bejayninaloc,
С 1 декабря за неправильно предоставленные скидки, любым посредником агентом или брокером, будут наказывать страховую компанию и штрафы очень ощутимые предполагаются, поэтому страховые строже станут относиться к "оплошностям" посредников и может быть избавляться от нечестных и корыстных.
alyonasemenovamsk Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:52 | Сообщение # 36
Рядовой
natali, даже не знаю. Переманивание скидками клиентов из одной страховой компании в другую -обычное дело. Думаю, останется все по прежнему. Кто будет проверять агентов, предоставившего не ту скидку ? Страховая компания , которой он несет сборы- это вряд ли. А РСА представителей даже в курске нет.

А страховые войны будут из -за этого? Страховщики, потерявшие своих клиентов по оСАГо будут жаловать в ФАС, так им работы только прибавят и все. Интересно какой будет штраф ? Может Фас контрольные закупки будет делать или опять одной гос. структурой станет больше ?
natali Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:25 | Сообщение # 37
Подполковник
alyonasemenovamsk,
За первую выявленную ошибку штраф на страховую компанию 50 тыс. рублей , а за вторую уже в 100 тыс.руб.
А проверяется это элементарно IT программами в базе ОСАГо и аудиторские проверки в СК регулярны. С нового года при использовании считывателя штрихкодов на талонах ТО и так не все агенты смогут выжить, одной ручкой уже не обойтись...
alyonasemenovamsk Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:40 | Сообщение # 38
Рядовой
natali, караул cry cry cry
Quote (natali)
С нового года при использовании считывателя штрихкодов на талонах ТО
это что теперь все агенты будут с кассой и считывателями бегать около гаи ?
kul Дата: Среда, 28.12.2011, 09:56 | Сообщение # 39
Рядовой
alyonasemenovamsk, я вообще не понимаю, как агенты продают полисы в гаи страховой компании "Подмосковье". она же зарегистрирована в Подольске...и в полисе указаны реквизиты "Подольск". Получается за выплатой, если ДТП будет, в Подольск ехать ? Безобразие. Прохожу техосмотр, думаю страховаться страховой агент кричит одно "Росгосстрах", а страхует на "Подмосковье". Куда гайцы то смотрят. Посылаю агентшу на три буквы, иду в вагончик "Росгосстрах" (это ГАИ на триумф арки , через дорогу) , а там тоже самое cry cry . Вывеска росгосстрах. а продают страховые полисы : Подмосковье, Согласие ...и другие неизвестные мне компании.
Филя Дата: Среда, 28.12.2011, 10:02 | Сообщение # 40
Сержант
kul,
Quote (kul)
иду в вагончик "Росгосстрах" (это ГАИ на триумф арки , через дорогу) , а там тоже самое cry cry . Вывеска росгосстрах. а продают страховые полисы : Подмосковье, Согласие ..

Я тебе вообще в гаи не советую страховаться, сейчас с 2012 года будет прямое урегилирование убытков,.т.е. потерпевший обращается в свою страховую компанию. Т.е страховаться надо напрямую в страховой компании илил у человека у которого есть связи с отделом выплат.
Согласие находится на Садовой, офис на втором этаже , был там делал оценку. Офис компании - гадюшник, ремонт сделать не могут ... стадно. Компания тоже в предбанкротном состоянии, агенты продают полисы 1 С Ки еще каких то.
natali Дата: Среда, 11.01.2012, 16:01 | Сообщение # 41
Подполковник
kul, Филя,
Закон об ОСАГо обязывает все страховые компании иметь своих представителей во всех регионах нашей огромной страны .
Ничего странного в том, что большое разнообразие страховых компаний продают полисы ОСАГо нет, важно выбрать ту, которая именно вам по душе, точно также как и магазины - одни нам нравятся- другие нет...каждый волен выбирать, но для того чтобы выбрать правильно, необходимо обладать информацией о страховой и выплатной политике компании, что к стати на форуме мы очень часто обсуждаем... и тогда вы сделаете правильный выбор.
Стольник Дата: Среда, 11.01.2012, 16:48 | Сообщение # 42
Подполковник
Филя, natali,
Quote (natali)
САГо нет, важно выбрать ту, которая именно вам по душе,
Я вот читаю и думаю,

что за бардак творится у нас в курске со страховыми компаниями? Одни сливаются как Спасские ворота и СГ МСК. (спасские ворота банкрот их купила МСК кажется в мае 11 года ). Другие "совокупляются" ВСК и РЕСО. (у ВСК не хватает капитала ее покупает РЕСО Гарантия). Я позвонил в офис ВСК север в курске и спрашиваю "А что за страховая компания ? " так оператор мне отвечает "Страховой дом, что вы хотите?" И все..а какой неизвестно !

Аско филиал в курске по ходу является частью страховой компании и представляет интересы "регионального страхового альянса" cry . Агенты бегают из одной страховой компании в другую. На прошлой неделе шел по Ухтомского, офис страховой компании Цюрих курский филиал закрыт. Думаю, это не от хорошего. А напротив в "паломнической службе" висела наклейка Ресо - тоже сняли. Ставил друг на учет в гаи, так ему предлагали страховать машину в страховой компании Стерх, Белая башня, Контакт . Все на митинг !!!
hennessee Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:24 | Сообщение # 43
Рядовой
Стольник, natali, некому верить ! Зачем придумали это ОСАГО ?
Оля Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:09 | Сообщение # 44
Сержант
Quote (Стольник)
Одни сливаются как Спасские ворота и СГ МСК. (спасские ворота банкрот их купила МСК кажется в мае 11 года ). Другие "совокупляются" ВСК и РЕСО.
biggrin
biggrin biggrin Классно придумал.
natali Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:55 | Сообщение # 45
Подполковник
В связи с проблемами в выплатах у многих страховых компаний, контролирующие страховой бизнес органы приняли решение, увеличить уставные капиталы для страховых компаний

Это увеличение должно было закончиться до 1 января 2012 и поэтому начался " бардак" со слияниями , поглащениями и банкротством страховых.
"Спасским воротам" не удалось пока присоединиться к МСК( сделка не состоялась), а ВСК и РЕСО подписали договор о партнерстве (не покупке) так как обе очень крупные СК и многопрофильные, для покупки "никому не по зубам"и предположительно буду работать под своими названиями еще долгое время.
ВСК уже давно не Военно -страховая компания , а "Страховой дом ВСК" уже с 2008 года!!!
Ликвидация прежних вывесок говорит о том, что многие СК присоединяются к топовым ( крупным) и поэтому поменяются логотипы.
2012 год вообще очень много внесет изменений в сферу страхования, поэтому нам всем предстоит привыкать к переменам .

Добавлено (14.01.2012, 12:55)
---------------------------------------------
СК «Русские страховые традиции», входившая в двадцатку лидеров по сборам в ОСАГО, объявила о самоликвидации и подала в суд заявление о собственном банкротстве. Такой способ ухода с рынка считается цивилизованным.

cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz