Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 4 из 6«123456»
cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
агенты в гаи продают полисы других страховых компаний
k911 Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Оля, hennessee, natali, лично я считаю , что после путинских выборов - кризиз !
Судите сами, начинается всё со страховых компаний. С чего то страховые компании вдруг к началу 2012 года начали банкротится, закрываться, объединяться и сливаться ??? Клиенты, застрахованные по обязательным банковским договорам: автоКАСКО, ипотека не смогут получить компенсации в результате непредвиденных событий от таких страховых компаний. А банки либо будут заставлять клиента перестраховываться в другой страховой компании или самостоятельно покрывать убытки. В договор КАСКО указано "при получении автокредита требуется полис КАСКО". И все а то что, банк принял страховку компании которая "долго не живет" - это не проблемы клиента. В результате банк либо будет судиться со страховой, платить самостоятельно или в принудительном порядке рекомендовать другого страховщика. В результате чего банки понесут убытки. В Америке кризис ипотечный, в Европе еврокризис, а у нас какой ?

ТВ молчит преддверии выборов, а на самом то деле в Москве очень и очень ощущается безработица, был там неделю назад. Знаю. Просто до регионов не дошла волна. dry
natali Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:23 | Сообщение # 47
Подполковник
Ну наконец то и в Москве " узнают истинную жизнь" В регионах безработица, безденежье, безолаберность влсти - никогда не кончааааалась!!!

Медвепуты взялись за страховые компани по причине многочисленных трагедий постигших страну в последнее время и вынужденной господдержки доведенного до нищеты , своей политикой, лектората. А не поддержи народ после пожарищ и катастроф - будет бунт или даже переворот, ведь живем как? лишней копейки нет ни у кого в народе, только у алегархов...
Вот вместо господдержки хочется переложить ответственность на страховые компании, а для этого их необходимо заставить "укрупниться" иначе не потянут такие выплаты , а укрупняться за счет кого? ответ ясен!!!
Банки предоставившие кредиты свои деньги получат в любом случае, если не от страховой , то с клиента по суду, но они все больше отказывают в акредитации неплатежеспособным страховым компаниям.

...А у нас кризис власти...
DoctorIvanov Дата: Четверг, 19.01.2012, 09:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Безобразие ! Агент в гаи продала мне полис страховой компании Компаньён (прежнее наименование СОК). Я попал потерпевший, не могу как пол года получить хоть какую то информацию о страховой компании. Все документы на выплату лежат в Московском филиале, т.к филиал в Курске закрыт. (находился напротив Гринн в одноэтажном здании). Страхуйтесь в тех компаниях, чьи филиалы вы могли видеть на протяжении 3-5 лет.

Прикрепления: 3238157.jpg(61Kb)
kursk2009 Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:44 | Сообщение # 49
Admin
Если вы потерпевший в дорожно - транспортной происшествии и виновник застрахован в страховой компании Русские страховые традиции ??? Находитесь в Курске или любом другом городе.

- Смогу урегулировать Ваш убыток всего то за 5 дней + на оценку автомобиля - 2 дня.
При следующих условиях:
* в ДТП участвовало 2 участника;
* нет обоюдной вины (т.е. в форме 748 конкретно указан виновник аварии).
Обращаться к администратору сайта 8-904-528-48-41 (в Курске)
liya0982 Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:56 | Сообщение # 50
Рядовой
Я выписал страховку без ТО страховой компании Согласие курск у агента, которая долгое время работала в курском ГАИ. Страховался у нее три года, приезжал в ГАИ. И что вы думаете ? Страховая компания отказала в компенсации НЕТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА и полис ОСАГО по правилам РСА должен быть выписан с ТО. АГЕНТА, при разборках в страховой компании, ПРИ МНЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО УВОЛЬНЯЮТ и штрафуют на 5 000, за то что она выписала полис ОСАГО без талона технического осмотра, мне досвидос. wink

Еёё...бля через некоторое врямя она же звонит моему приятелю и предлагает страховаться у нее в той же самой компании. На вопрос нужен ли талон ТО при страховании автомобиля, отвечает:

- впишу старый талон.
Вопрос:
А что делать если ДТП .... (я в ахуе cry

- постараться пройти технический осмотр до ДТП. В случае аварии, если у страховой компании будут сомнения, что № талона старый (типа она списывает его со страрого), сказать что потерял тех талон и выписали новый. Дубликата замены в новом талоне не пишут.
dosia Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:16 | Сообщение # 51
Рядовой
А с чего это страховая компания Росно переименовалась в Альянс ? Мне страховая агент пояснила , что их пакет купила германская страховая компания. В курске, что все страховые компании тог о это го - капут ??? wink

wink wink
Прикрепления: 8236865.jpg(66Kb)
natali Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:50 | Сообщение # 52
Подполковник
вопрос от 26.01,
чек не обязан давать, а вот квитанцию об оплате страховой премии ( А -7) обязательно должен давать
liya0982,
С 01.01.2012 продажа полиса ОСАГО без действующего талона ТО -это нарушение Закона и во избежание неприятностей с выплатами ТО все же лучше пройти.
Гость Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:52 | Сообщение # 53

natali, liya0982
Добрый день. Агенты и сейчас выписывают полисы без ТО, лишь бы комиссию б получить. Правда договор оформляют не на себя, а на подставное лицо. Потом в страховой выявляется факт, за нарушение агента подставного увольняют, и страховщики нового агента устраивают на работу и по новой. и все знают и молчат.

А у нас пол города Курска по просроченным талонам ездят. Теперь их не проверяют, достаточно только полиса ОСАГО. А попадают в аварию, хрена им платят. Еще к концу года все автолюбители старались оформить ОСАГО, потому что после нового года страховку не выпишут без ТО. Теряли по пол года, страховались до 31 декабря 11 в надежде сэкономить на ТО. А закончилось все : неисправными авто, не выплатами и жульничеством.
natali Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:55 | Сообщение # 54
Подполковник
И удивляться тут нечему....у нас люди такие - хоть копейку да сэкономить, а " там , хоть трава не расти"
Все кто без ТО действующего, получат отказ в выплатах по ДТП из - за неисправности авто и выплатят из своего кармана за ремонты побитых машин, имея полис ОСАГо, смогут подсчитать - во сколько обошлась им эта афера...
k911 Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:53 | Сообщение # 55
Рядовой
Интересно, если агент ошиблась в оформлении полиса. Кто должен платить штраф, возмещать потери времени и бензина, чтобы доехать до страховщика ? Инспектор, после проверки полиса ОСАГО - находит ошибку в сроке действия. Все полис не дейсвительный - штраф плати. cry cry
natali Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:11 | Сообщение # 56
Подполковник
k911,
Ну вообще то прежде чем подписывать документ, вы должны были его пречесть и проверить, а уж если подписали, то согласны с тем , что там написано..., а может там вовсе не ошибка, а истек срок оплаченного периода?
Гость Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:07 | Сообщение # 57

Агенты в гаи Росгостсраха гады, продали мне полис ОСАГО, выдали талон ТО (заплатил 300 р.) Поехал сдавать технических осмотр на тамошнюю станцию и не прошел. А без талона ТО (с подписью инспектора талоном можно жопу вытереть). Спрашивается на Х..агенты от Росгостсраха продают полисы ОСАГА с талоном. которым можно подтереться ?? Кто это вообще придумал ? Я теперь по второму кругу еду сдавать ТО.

И вопрос: у моего кореша страховка заканчивается в марте, а талон ТО срок в июле. Ему отказали выписывать полис в Аско центре поскольку талон должен действовать еще шесть месяцев с даты заключения договора . И предложили сделать ТО. А на фиг ему его делать , если у него он еще не закончился ???? Срок в июле. Вот придумали эти законы уроды.

Добавлено (02.04.2012, 11:07)
---------------------------------------------
Уважаемые, кто нибудь слышал о страховой компании Инногарант ? Не могу найти ее филиал в курске ...подскажите. На телефон указанный в полисе не кто не отвечает.
Прикрепления: 4429591.jpg(3Kb)
kursk2009 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:20 | Сообщение # 58
Admin
Quote (Гость)
Уважаемые, кто нибудь слышал о страховой компании Инногарант ?

1 сентября 2011 года РСА исключил "Инногарант" из Союза. Это решение, связанное с отзывом лицензии у страховой компании. Компенсационные выплаты потерпевшим должны будут быть произведены вне зависимости от того, была компания членом РСА на момент ДТП, или нет. Филиала в курске СК Инногарант нет
aashop Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:39 | Сообщение # 59
Лейтенант
dosia, Альянс (Allianz) бывшая Росно. Я бывший ее клиент. На нее столько негатива в интернете написано и жалоб, что она меняет название ! Я судился ! Не советую ! А новый полис КАСКО или ОСАГО покупайте в других страховых компаниях если не хотите бегать по судам!!!
Прикрепления: 1921993.jpg(66Kb)
Гость Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:50 | Сообщение # 60

Купил по дешевке полис у гаи, компании Росстрах и теперь 2 месяц бегаю в компанию виновника Росгосстрах, своя же страховая банкрот ! Эта асага одна головная боль и на кой хрен ее придумали, еще мароки с ТО.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz