Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 5 из 6«123456»
cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
агенты в гаи продают полисы других страховых компаний
Солнышко Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:48 | Сообщение # 61
Майор
Статус: Offline
Вопрос на смекалку, купи полис, если знаешь фамилию и имя агентши пошукай в одноклассниках.
Сережа Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:45 | Сообщение # 62

Добрый вечер. Сегодня я у агента купил полис страховой компании "Северная казна". Кто нибудь знает что эта за кампания ? Хорошая. Просто в курске я ранее о этой компания страховой не слышал и в каталоге страховые компании курска ее нет ? У меня нулевой стаж за страховку платил 4 000 тысячи.

Почему так дорого ? Для легкового автомобиля Chevrolet. В автосалоне вообще хотели развести на 4 500. Неужели стоимость осаго такая дорогая для новичков. Спасибо заранее за ответ.
kursk2009 Дата: Среда, 20.06.2012, 16:20 | Сообщение # 63
Admin
Сережа, компания в этом году открыла свое представительство в курске. С лицензиями у страховая компания "Северная казна" все в порядке на 06.12г.

ОСАГО на калькуляторе онлан Вы можете рассчитать самостоятельно, а также проверить полис ОСАГо по № на действительность.
Quote (Сережа)
У меня нулевой стаж за страховку платил 4 000 тысячи.
сДелать надо было без ограничений стоимость 3300. cool

Прикрепления: 3845894.jpg(14Kb)
NuRDila Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:25 | Сообщение # 64
Рядовой
aashop, у страхового агента должна быть доверенность от страховой компании помимо полиса. Что касается оформления полисов в ГАИ. Согласен, там дешевые страховки. Многие полагают, что страховка им нужна для гаишиков, однако попадая в ДТП они пытаются получить со своей компании выплату. А большинство страховок , которые оформляются возле ГАИ оформляются на страховые компании которые я сам толком не слышал. И находятся они далековато.... уже был у меня такой случай. Страхуйтесь в известных страховых компаниях курска.
Evglev Дата: Среда, 22.08.2012, 16:41 | Сообщение # 65
Подполковник
Гость, Поправки в закон о техосмотре и в закон об ОСАГО опубликованы в "Российской газете" 30 июля уже вступили в силу. Диагностическая карта на автомобиль вытеснит талоны ТО.

поправки к закону ТО, диагностическая карта в гаи курск

Солнышко Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:40 | Сообщение # 66
Майор
Evglev, вот же по напридумывали. Сколько можно мучить автовладельцев, ну сделайте ТО халявным. А не пройденное вовремя ТО это лишний повод страховщиков в отказе в выплате.
Потерпевший Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:25 | Сообщение # 67

Расскажите пож. почему Росгосстрах , чтобы подать первичные документы по убытку ставит меня на очередь (вдумайтесь) аж через 40 дней. Я собрал, справку, полис, копии сделал, извещение написал, что им еще надо ? ? Дибилоидная страховая компания.
Nikolas Дата: Среда, 03.10.2012, 18:50 | Сообщение # 68
Рядовой
Потерпевший, по ходу все такие. У всех страховщиков очередь на первичную подачу документов до 1 месяца. А в законе прописано, что после сбора документов обязаны заплатить в теч. 15 дней. И все, а сколько их собирают не чего не сказано. Разболбаи, и придумали же закон.
Oleg Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:02 | Сообщение # 69
Рядовой
Страховой агент на ГАИ продал мне полис ОСАГО, выписал чек подписался не своим именем (как потом выяснилось). Было ДТП, моего полиса ОСАГО нет в базе страховой компании cry , получается что страховой агент не сдал полис и деньги забрал себе.

Куда мне обратиться ? В страховой компании только обещают разобраться, но сдвигов нет. Пожалуйста помогите !
Солнышко Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:17 | Сообщение # 70
Майор
Oleg, признаки мошенничества dry Подайте заявление в полицию, потом в прокуратуру о факте мошеннических действий. Надзором в страховом бизнесе занимается ФССН, напишите жалобу с требованием разобраться в сложившейся ситуации.
aashop Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:19 | Сообщение # 71
Лейтенант
Oleg, по поводу подписей не своим именем и фамилией. Сейчас в курске агенты работаю на брокеров и под ИП, поэтому могут подписываться не своей ФИО, делается это для своих целей. То, что страховой агент не отдал или не вовремя отдал полисы ОСАГО в страховую компанию - это вина страховщика. Если есть договор ГПХ между агентом и страховой компанией , конечно надо написать жалобу на страховую компанию.
Гость Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:22 | Сообщение # 72

Ну все сделали страховщики, чтобы не платить потерпевшему. Я в гаи у агента оформил полис ОСАГО Росгосстраха. Обратившись, как потерпевший, в страховую компанию Росгосстрах мне отказывают в выплате пока я не доплачу за полис ОСАГО 1200 рублей. Мне страховой агент оформил полис с большой скидкой, что должно подтверждаться справкой от предыдущей моей страховой компании... какая у меня там скидка по осаго. Справки нет, значит скидки нет. Идиоты! Я еще и заявления написал, когда оформлял полис, что у меня коэффициент скидки 0.5 типа 50 %. А я откуда снаю какой у меня там коэффициент ??????? Все претензии к агенту. И звонят они агенту уже месяц... и рекомендуют обратиться в компанию виновникам... Где , проще говоря, меня там ждут с распростертыми объятиями.
Антон Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:03 | Сообщение # 73

Гость. у меня ситуация еще хуже с Рос госстрахом. Я оформил полис ОСАГО и к нему мне выдали талон ТО. Как мне сказали "это мое дело ехать на станцию и проходить тех осмотр автомобиля". Ну и я не ездил, деньги еще тратить. В итоге ДТП. А у меня диагностическая карта , выданная росгосстрахом, без подписи инспектора техника - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ. В итоге меня теперь обвиняют. что моя машина находится в аварийном состоянии и я виноват в ДТП. А в постановлении четко сказано " въехал в ЗАД ". Рос госстрах ки да ло во !!!!
Стольник Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:52 | Сообщение # 74
Подполковник
Попал в ДТП.  У виновника страховка ОСАГО - липовая. Кто мне теперь оплатит ремонт машины ?
О: Если страховка оказалась "липовой", к сожалению,  не какая страховая компания Вам деньги не выплатит. Вам придется взыскивать ущерб с виновника ДТП по месту его жительства. Но если ДТП были пострадавшие, то вопрос о выплатах будет решать РСА - Российский союз автостраховщиков. 

страховка у виновника липовая. кто будет платить ущерб по ОСАГО
aashop Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:46 | Сообщение # 75
Лейтенант
Bvf, они и не то еще выдумают happy
cтраховой форум » курск » ОСАГО » агенты в гаи продают полисы других страховых компаний (аско и аска - агент жулик)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz