Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » расчет стоимости полиса ОСАГО на легковой автомобиль -пример (Стоимость страхования ОСАГО на легковой автомобиль в Курске.)
расчет стоимости полиса ОСАГО на легковой автомобиль -пример
kursk2009 Дата: Суббота, 14.08.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Стоимость страхования ОСАГО на легковой автомобиль в Курске на примерах с комментариями. Новая тема нашего форума для тех у кого нет возможности позвонить, нет ICQ, любопытных, жадных и кому насчитали много.
Гость7888 Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:41 | Сообщение # 2

Слышал, что максимальная скидка по ОСАГО 35% которую может дать страховой агент, при страховании машины по Курску. Расскажите как она рассчитывается, если я меняю страховую компанию. И как доказать представителю страховой компании, что я уже 6 лет струхуюсь по ОСАГО.
Примечание: скидку мне и моей посчитали компании, просто компанию буду менять ..хочу выбрать надежнее страховую компанию в курске.
kursk2009 Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:42 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Offline
Гость7888, скидка в 35 % предоставляется водителю, если он страховался по ОСАГО с момента его существования с 2003 г. Т.е за каждый год безаварийной езды 5 %. При переходе из другой страховой компании скидка сохраняется.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » расчет стоимости полиса ОСАГО на легковой автомобиль -пример (Стоимость страхования ОСАГО на легковой автомобиль в Курске.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz