Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » Сколько дней для оформления полиса ОСАГО после покупки авто?
Сколько дней для оформления полиса ОСАГО после покупки авто?
den779 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сколько у меня остается дней для оформления полиса ОСАГО, после покупки нового автомобиля? Дело в том, что я покупаю автомобиль в другом городе. Могу ли я сначала доехать до своего места проживания без полиса ОСАГО, а потом купить полис автогражданки.

Или необходимо застраховаться в том городе, где я купил авто? Есть опасность, если вдруг уже в моем городе случится дорожно-транспортное происшествия, то мне придется ехать в город, где я страховал машину по ОСАГО, т.к. офиса страховой компании нет в моем городе. cry

kursk2009 Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
den779,
Code
Глава II. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
Статья 4. Обязанность владельцев транспортных средств по страхованию гражданской ответственности
2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, [b]но не позднее чем через пять дней после возникновения права владения им. [/b]

Можно доехать за пять дней.

cтраховой форум » курск » ОСАГО » Сколько дней для оформления полиса ОСАГО после покупки авто?
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz