Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страховщик хочет посмотреть авто который я страх по ОСАГО (у меня дорогой автомобиль и страховщик его хочет видеть)
страховщик хочет посмотреть авто который я страх по ОСАГО
Oleg Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня автомобиль стоимостью более 1 cool ляма. Я обратился в одну из страховых компаний Курска застраховать его по ОСАГО. Каско у меня не оформлено - пока. На что представитель страховой компании пожелал его увидеть dry . Ну была бы девушка - я бы все понял .... smile Имеют ли право и зачем это нужно?
kursk2009 Дата: Среда, 16.09.2009, 14:21 | Сообщение # 2
Admin
Право произвести осмотр вашей машины (при оформлении ОСАГО) у любого страх овщика в курске есть !
Представитель страховой компании курска может не воспользоваться этим правом. Более того по Правилам (ОСАГО) произвести осмотр авто он должен по месту жительства страхователя , предварительно, согласовав с страхователем (т.е. с вами)
Вы не можете отказаться от осмотра ТС ..... или обратитесь в другую страховую компанию.
Рома Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Да как же скроешься от них. Дошло до того , что один страховой агент считал колличесто посадочных у меня в автобусе, чтобы определить тариф. cry
kul Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Вообще при страховании моего авто по осаго , страхователь фотографировал его. Основание такое : я могу быть мошенником, немного поцарапать бампер организовать подставу.. получу за ДТП копейки а потом требовать буду УТС своего нового авто. smile
Фоня Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Если страховщик фоткает ваш автомобиль и просит поднять капот и т.д. Это прежде всего залог того . что ваша машину ему не без различна . А не его прихоть. biggrin
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страховщик хочет посмотреть авто который я страх по ОСАГО (у меня дорогой автомобиль и страховщик его хочет видеть)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz