Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 3«123»
cтраховой форум » курск » ОСАГО » скидки по ОСАГО (скидки, льготы по ОСАГО)
скидки по ОСАГО
kursk2009 Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:27 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Anymmenellino, Действительно вы можете рассчитывать на скидку. Но скидку в 50 % стоимости полиса предоставляет не страховая компания, а органы соц. защиты при предоставлении полиса и чека оплаты полиса ОСАГО, документа подтверждающего инвалидность ВОВ и личного заявления.
kisa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Привет всем ! Я страхую свой автомобиль в одной страховой компании уже на протяжении трех лет. В прошлом году муж страховал, он же был собственником автомобиля, а я вписана как водитель. Сейчас собираюсь страховать новую машину по ОСАГО, т.е. я буду вписана как собственник. Водители допущенные будут (внимание !) я и муж.

Хочу оформить все правильно, поскольку сама такая - правильная !
Будет ли на новый автомобиль скидка при страховании такая же что за старый - 20%. smile если я буду вписана и мой муж.

В одной страховой мне ответили:
- В соответствии с требованием ФЗ об ОСАГО при заключении договоров ОСАГО физическим лицам с ограничением водителей допущенных к управлению применяется скидка без привязки к конкретному автомобилю.

Получается на новый автомобиль скидку будет рассматриваться с учетом предыдущей безаварийной эксплуатации старой машины. biggrin

В моем страховой говорят уже другое:
- Скидку получите, если только я одна буду вписана как водитель упр. новым авто. Муж на старой машине не ездил - скидки "за безаварийность" у него нет, следовательно если вы добавите водителя (мужа) то скидку за новый автомобиль потеряете"

Кто прав?

вано Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Почему я не могу получить скидку по ОСАГО на прицеп. Вроде тоже транспортное средство , участвует в дорожном движении, а скидки на прицеп не положены ?
kursk2009 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:27 | Сообщение # 19
Admin
вано, Вы не можете застраховать прицеп в страховой компании со скидкой по ОСАГО таковы правила. dry

В нашей страховой компании на страхование принимаются как прицепы иностранного , так и отечественного производства, для легковых грузовых и автомобилей.

на прицеп к легковому авто, если собственник прописан в городе курске стоимость полиса на год = 513,50. (водителей вписывать в полис ОСАГО не надо). Если собственник зарег в селе 217,25

на прицеп к грузовому авто, если собственник прописан в городе курске стоимость полиса на год = 1053. (водителей вписывать в полис ОСАГО не надо). Если собственник зарег в селе 445,50

на прицеп к трактору или другой самох. машине, если собственник прописан в городе курске стоимость полиса на год = 244р. (водителей вписывать в полис ОСАГО не надо). Если собственник прицепа зарегистрирован по селу 167 р.

Во всех случаях скидка на прицеп не предусмотрена.

Да, Вы можете застраховать прицеп от Повреждения и Угона (КАСКО).

Юридическое лицо, в вашем случае скидка осаго сохраняется smile

kisa, скидка сохраняется при страховании нового автомобиля.
kisa Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:40 | Сообщение # 20
Рядовой
kursk2009, хорошо
У меня дополнительный вопрос к вам:
В моем случае (см. выше) положена ли скидка, если я (собсвенница) страхую свой новенький автомобиль без ограничений ?? Скидка старого автомобиля в этой же СК сохраняется в 20%.

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 11.04.2011, 22:41
Стольник Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:06 | Сообщение # 21
Подполковник
loopleple, скидок не предоставляется. Максимум, что может сделать страховая компания предоставить скидку в 5 % если вписанный водитель имеет стаж, более 1 года по ВУ, но машину не водил.
kursk2009 Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:32 | Сообщение # 22
Admin
Юридическое лицо, скидки сохраняются, если автомобилем будут управлять те же водители и стаж остальных - допущенных выше 3 лет.
merzlikin, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость полиса здесь . а так же проверить реальность своего прошлого полиса. Удачи. happy Сот 89045284841, звоните в скайп/ опасайтесь мошенников.
куряне. Не ведитесь на скидку ОСАГО.
текстовая версия "Первая передача".
Автовладельцы по всей стране понакупили почти 2 млн. старых полисов. Это водители такие доверчивые или мошенники такие ловкие ? Вот это и мы сейчас и узнаем…Для этого мы проведем эксперимент. Возьмем полисы ОСАГО старого образца, полисы разорившихся страховых компаний и полисы ОСАГО без печатей и попробуем их продать.
Соблазн велик, липовые полисы ОСАГО страховщики мошенники продают со скидкой до 70 %. Вот это и настораживает ! Страховой агент может снизить стоимость полиса ОСАГО не более чем на 10 % да и то за счет своей комиссии.
поставить авто на учет и купить полис ОСАГО

Страховая компания отказалась возместить мне ущерб от ДТП, потому что у виновника аварии был липовый полис ОСАГО. Что делать ? 

О: Если у виновника липовый полис ОСАГО, его ответственность не застрахована и страховая компания не обязана возмещать ущерб. В этом случае, имеет смысл обратиться в суд по месту жительства виновника ДТП с требованием возместить его возместить Вам весь ущерб.
у виновника липовый полис ОСАГО

Прикрепления: 1059638.jpg(66Kb)
FedorKS Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Добрый день. Я в прошлом году страховал свою машину по ОСАГО у одного страховщика на ГАИ подозрительно дешево. Страховой полис обошелся мне в 1500рублей, хотя, рассчитав его стоимость и на вашем калькуляторе - на сайте и на других сайтах стоимость ОСАГО около 2000 руб. Полис Росстрах. Вроде бы и радоваться мне надо, звонит агент предлагает страховаться , но как то все подозрительно. Еще по инете полазил нашел что в страховой компании Росстрах приостановлена лицензия по ОСАГО. Это вообще как ? Получается , что ездил с испорченным полисом весь год, почему тогда агент страхует и продает полисы этой страховой компании.
Bloodbeard Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:42 | Сообщение # 24
Рядовой
FedorKS, у страховой компании Росстрах приостановлена лицензия. Это означает, что полисы ОСАГО этой компании действительны с ними кататься. Однако, если случится ДТП - компания просто может не выплатить. Если у них приостановили лицензию - они не платят по убыткам.
Андрей Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Добрый день все участникам. А правда ли, что при вписании водителя с голым стажем в полис теряются все предыдущие скидки ? Почему тогда в ГАИ агенты предоставляют скидку в 30% ..ведь агент работает на одну и туже страховую компанию в курске ?
Инвалид 2 группы Дата: Среда, 16.11.2011, 15:44 | Сообщение # 26

Будет ли мне скидка на обязательное страхование автомобиля, если я являюсь инвалидом второй группы? Автомобиль получил, права только получаю.
Заранее спасибо.
natali Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Андрей,
Правда , только скидки теряются потому , что применяется повышающий коэфициент к водителю у которого стаж менее трех лет и по возрасту менее 22 лет, сейчас этот коэфициент составляет 1,8 % к базовому тарифу.
Инвалид 2 группы,
Скидки 50 % от стоимости полиса могут быть предоставлены пока только инвалидам войн, госдумой рассматриваются возможность применения этих льгот для всех инвалидов , но пока решение не принято.
niiikoliya Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Стаж через два месяца будет ровно 3 года, если человек страхует автомобиль по ОСАГО на 3 месяца а потом приходит в страховую его продлить до 1 года, будет ли произведен расчет за оставшиеся 9 месяцев - уже с учетом нормального стажа, без повышающего коэффициента ? Учитывается, что эти три месяца, транспортное средство не было в аварии.
Гость Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:13 | Сообщение # 29

Добрый день! У меня накопился хороший бонус - скидка за безаварийность. Сейчас я оформляю новый автоммобиль в кредит. В автосалоне говорят, что с новой машиной я теряю все свои скидки.
natali Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:39 | Сообщение # 30
Подполковник
niiikoliya,
НЕТ!!!
В момент покупки полиса рассчитывается тариф , который действует весь срок равный 1 году, независимо как вы будете его оплачивать, единовременно или за периоды, если выплаты по ДТП, то они учитываются только при покупке полиса на следующий год.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » скидки по ОСАГО (скидки, льготы по ОСАГО)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz