Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 3 из 3«123
cтраховой форум » курск » ОСАГО » скидки по ОСАГО (скидки, льготы по ОСАГО)
скидки по ОСАГО
kursk2009 Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:51 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
С первого марта ! Автострахование Ресо Гарантия в Курске через мой сайт smile Скидки ОСАГО - будут, но всё в рамках закона.

Страховая компания РЕСО курск

Страховая компания Ресо гарантия курск

Моя доверенность на право заключать договора обязательного и добровольного страхования транспортных средств:

Прикрепления: 9678984.jpg(109Kb)
Стольник Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:32 | Сообщение # 32
Подполковник
kursk2009,
Макс, ролики улет. Ресо гарантия отличалась рекламой smile
osa Дата: Среда, 07.03.2012, 19:55 | Сообщение # 33
Лейтенант
kursk2009, подерживаю, компании видные ..есть выбор ! А насчет скидок по автострахованию, да не нужны они мне . Главное чтобы страховая платила. Дешевая страховка только в мышеловке.
natali Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:48 | Сообщение # 34
Подполковник
kursk2009,
Ресо!!! неплохо!!!
Еще можно "СОГАЗ"....
kursk2009 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:33 | Сообщение # 35
Admin
natali, СОГАЗ был второй страховой компанией после Игносса, чей офис посетил после того как в РСТ начались проблемы. Мы подготовили с Евг. Сер. пакет док. - предложений на согласование в Москву. Ответа не дождался sad

Ресо гарантия - мобильная компания, компании 20 лет, после покупки 25 % ВСК - в перспективе готовая образовать с ней крупный страховой холдинг, повышение зарубежного рейтинга надежности Standard & Poor's, отношение и %, предоставленные рекламные материалы на сайт, небольшое кол.- во негативных отзывов в сети Интернет - склонило меня работать и на неё smile Дальше видно будет.
natali Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:37 | Сообщение # 36
Подполковник
kursk2009,
если Ваш страховой портфель будет состоять из всех видов упомянутых в доверенности, то Вы сможете рассчитывать на сотрудничество с ними, а только моторный ...интереса не вызывает.
Evgenia Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:41 | Сообщение # 37
Рядовой
kursk2009, natali, хочу отметить , что со словом крупный у меня ассоциируется "Росгосстрах" скидки у всех одинаковые. Однако как эта компания платит тоже актуально для покупателей. Может эта компания и крупная, но выплат от нее не дождешься. Все это связано с тем, что клиент имел право по осаго обращаться или в свою страховую (которая чаще всего банкрот или находится ее офис далеко) или в Россгострах. И так получилось , что Россгострах платил и за виновников и за потерпевших. Иначе его бы лишили лицензии.

Но Россгострах как большой медведь и вроде крупный а каждый нарочит обидеть. Что и получилось с талонами ТО. Скандал.
SerLype Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:01 | Сообщение # 38
Рядовой
kursk2009, ролики прикольные.

У меня два года стаж. Получается скидку на 12-ку дадут максимальную 10% за каждый год. Рассчитал на калькуляторе ОСАГО: стоимость осаго со скидкой будет 3 998,81

А если брать без ограничений, то можно скрыть стаж водителя. Калькулятор при максимальной скидке показывает : 3057 . Получается полис асага без ограничения для молодого водителя выгоднее покупать?

Прикрепления: 8607755.png(19Kb)
NuRDila Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:20 | Сообщение # 39
Рядовой
В организации несколько автомобилей оборудовано системой мониторинга транспорта, позволяющей в режиме "" (и в записи) отслеживать все параметры работы техники и передвижения в Курску. Существуют ли законные основания, позволяющие получить скидку по ОСАГО и по автоКАСКО (для одной из них WF Tuareg)в страховых компаниях которые Вы представляете ?
Гость Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:16 | Сообщение # 40

Авто, регистрация в Казахстане,прописан в г Первоуральск,регистрация временного проживания на 3 года,на границе заплатил за ОСАГО 1500р на 15 дней.Можно ли заплатить меньшую сумму,как и гр РФ,т.к прописан-зарегистрирован в РФ.
kursk2009 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:33 | Сообщение # 41
Admin
Гость, страховая компания не может оформлять стандартное ОСАГО для иностранцев, даже если у них есть прописка. Вам оформляется осаго , как зарегистрированного "в иностранном государстве". Стоимость такой страховки см. здесь.
Гость Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:29 | Сообщение # 42

Сегодня я перестраховывал машину в другой страховой компании, и мне КБМ поменяли с 0,65 на 1. Т.е. если раньше скидка была 45% по полису, то теперь ее нет вообще. Агент сказал, что изменились условия договора. Если я не предоставляю справку о безубыточности из прошлой страховой компании, то у меня нет скидки на следующий полис. Правда ли это ?
Стольник Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:45 | Сообщение # 43
Подполковник
Гость, с начала 2013 года ряд страховых компаний в курске при заключении договора страхования ОСАГО для применения скидок
по КБМ требуют справки о безубыточности из предыдущей страховой компании. Если компания ушла с рынка, и Вы не можете предоставить данную справку, то КБМ рассчитывается, как 1, т.е. без скидок. Поэтому
Важно! страховаться в надежных страховых компаниях.

Если Вы переходите из страховой компании, которая еще действует на страховом рынке, в офисах компании вас попросят справку о безубыточности. Скидок по ОСАГО не будет, если не будет справки. В большинстве случаев, в офисах на продаже полисов ОСАГО сидит человек, который на окладе, и ему "по барабану" ваши скидки. Его задача оформить полис правильно!

Хотя happy , если оформлять полис ОСАГО у страхового агента скидку можно сохранить. Однако, страховые агенты перестраховываются и в заявлении на страхование указывают, что вы ездили в прошлый год безаварийно и прошлые тоже. Если в полис ОСАГО вписаны другие водители, вы как собсвенник ручаетесь за их безаварийную езду. Короче, вы в заявлении расписываетесь. При ДТП, если вы обращаетесь к своему страховщику. Страховая пробивает были ли у вас ДТП в других страховых компаниях. Проверяет водительский стаж вписанных в полис ОСАГО водителей. За каждый год безаварийной езды положено 5% скидки. Могут найти, тыкают этим заявлением, типо Вы обманули страховую компанию, хотели скидку побольше... и предъявляют регрессные требования. Регресс, когда Вы платите за повреждения или доплата за полис ОСАГО в 10 кратном размере. Выплата может затянуться, если страховая компания будет проводить расследование...агента, выписавшего вам полис, вызовут в офис, вас и т.д.  Так что будете осторожны, прежде чем покупать полисы ОСАГО с бешеными скидками. Или при ДТП обращайтесь не в свою страховую компанию, в страховую компанию виновника.

Откройте форму справки (прилагается) - посмотрите какие данные в ней указываются.

Основание:

Код
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 мая 2003 г. N 263

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

35. При досрочном прекращении или по окончании действия договора  
обязательного страхования страховщик предоставляет страхователю сведения
  о страховании по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной
  власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и  
нормативно-правовому регулированию в сфере страховой деятельности.  
Сведения о страховании предоставляются страховщиком бесплатно в  
письменной форме в 5-дневный срок с даты соответствующего обращения  
страхователя.

Сведения о страховании [b]предоставляются страхователем страховщику[/b] при осуществлении обязательного страхования в последующие периоды и  
учитываются страховщиком при расчете страховой премии по договору  
обязательного страхования.

Приложение N 3
к Приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 01.07.2009 N 67н

СВЕДЕНИЯ
                         об обязательном страховании
             гражданской ответственности владельцев транспортных
                средств по договору обязательного страхования

Прикрепления: 9148061.jpg(51Kb) · 8177479.jpg(39Kb)
Диана Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:48 | Сообщение # 44
Рядовой
А правда ли, что сумму выплаты по ОСАГО подняли до 400 000? Если у меня ущерб будет явно больше 120 000 по осаго. Я могу рассчитывать более 120 000 ? Ведь вроде по железу подняли до 400. Или повышение ответственности водителей на 400 000 будет в этом году , тогда сколько нужно доплатить за такое ОСАГО ?
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 13:07 | Сообщение # 45
Майор
Диана, Это пока только проект закона, эти поправки еще не внесены, пока максимальная сумма 120 штук остальное через суд с виновника. Пока никаких изменений сумм выплаты не было, все они пока только на бумаге и в умах правительства.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » скидки по ОСАГО (скидки, льготы по ОСАГО)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz