Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 3 из 4«1234»
cтраховой форум » курск » ОСАГО » зеленая карта - несколько вопросов перед покупкой
зеленая карта - несколько вопросов перед покупкой
kursk2009 Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:49 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Ukraine, на территории России запрещено продавать «зеленые карты» на машины с иностранными номерами – это требование международной системы #Green Card@
Вам надо страховаться по ОСАГО, для авто которые зарег. в иностранном государстве.

Срочно можно застраховаться, подъехав к стоянке ост. Черняховского

Как доехать ? //Подробная карта.
Едем на украину Дата: Среда, 25.01.2012, 09:28 | Сообщение # 32

Что за безобразие, почему нет полиса "Зеленая карта" сроком на три - четыре дня. Если например еду в Украину из Курска на один день и один раз в месяц, объясните мне ...зачем карта на 15 дней? Вы продаете Зеленую карту Росгосстрах ?

Можно ли расторгнуть договор "Зеленая карта" и получить деньги за не использованные дни по страховке ?
Стольник Дата: Среда, 25.01.2012, 18:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Едем на украину, вообще то минимальный срок действия страховки «Зеленая карта» 15 дней – это требование международной системы «Зеленая карта». Эти требования распространяются абсолютно на все страны входодящие в эту систему. Сам не пойму как они этот срок определили sad

Quote (Едем на украину)
Можно ли расторгнуть договор "Зеленая карта" и получить деньги

Возврат денег, согласно правилам РСА - не предусмотрен.
ivan-nester Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Вчера злоумышленники выбили боковые стекла и покрали личные вещи, находящиеся в машине.
Произошло это в Харькове. Мы вызвали полицию, ворье исчут.
Возместит ли страховка "Зеленая карта" ремонт автомобиля ?
kursk2009 Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:40 | Сообщение # 35
Admin
ivan-nester, нет, полис «Зеленая карта» действует только, когда Вы виноваты в аварии, тогда по этой страховке оплатят причиненный другим лицам вред. В Вашем случае страховая могла бы вам покрыть убытки лишь по договору каско с расширением за рубежом.
Гость Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:19 | Сообщение # 36

Добрый вечер! есть вопрос.

Если я покупаю зеленую карту на границе Россия- Украина мне нужно будет снова ее покупать на границе Украина - Польша? У кого купить зеленую карту в курске ?
Bvf Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:29 | Сообщение # 37
Рядовой
kursk2009, а что теперь при оформлении Зеленой карты надо обязательно покупать наклейку RUS ? Меня на таможне уверяли продавцы, что наклейку надо ляпать при выезде за границу ?
Прикрепления: 8892141.jpg(62Kb)
Стольник Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:12 | Сообщение # 38
Подполковник
Bvf, на то они и торгаши чтобы "втюхивать".
У тебя RUS отметка есть на регистрационном знаке.

Гость, смотри свою зеленку, если у тебя открыты только Украина , Беларусь, Молдова - то для поездки в Польшу тебе надо купить Зеленую карту на авто для всех стран. Вообще если собираешься в тур по Европе лучше купить "Зеленую карту с запасом срока". Если у тебя закончится срок "Зеленой карты", ты будешь вынужден купить местный аналог ОСАГО. Дорого. В германии на неделю стоит 100 баксов. У страховщиков правило, на своей территории не выписывать "зеленые карты" для авто заререгистрированных в другом государстве (касается и России). Купить можешь у Льва (ник kursk2009) он админ сайта, торгует Зеленкой - СК Россгострах 8-904-528-48-41 сотовый его.

Прикрепления: 0357411.jpg(68Kb) · 9228066.jpg(67Kb) · 1556752.jpg(63Kb)
Рутто Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:24 | Сообщение # 39
Рядовой
При заполнении полиса "зеленая карта" страховым агентом были допущены ошибки в vine . Это выяснилось на границе с беларуссией. Там же в вагончике мне оформили другую страховку. Я могу потребовать деньги от своей страховой компании, находится в курске?

Почему то мне оформили страховку на 1 месяц, хотя мне нужно было на 15 дней. Агент, которая сидела в вагончике, сказала, что у нее мало полисов "зеленая карта" и если она будет выписывать всем маленькие сроки она не чего не заработает. Не хотелось ехать 100 км, до ближайшей страховой компании и пришлось оформить переплатив 800 рублей. sad Что делать в этом случае ?
Прикрепления: 8777476.jpg(34Kb)
Evglev Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:51 | Сообщение # 40
Подполковник
Bvf, Рутто, Авария за границей – неприятно и дорого ! Спасти от неприятностей должна страховка, без Зеленой карты вам просто не дадут въехать в Европу. Но, даже если она у вас есть – можно остаться без денег. Семейная поездка обернулась для автолюбителя разбитой машиной и дыркой в бюджете на 50 тыс. рублей. Схема аварии и протокол составлен инспектором как положено - на украинском языке. Наш, подписывая документы не понял и половины слов, и переводчика вызывать не стал, решил что виновник очевиден. Ущерб ему должны была покрыть . Купленная на кануне «зеленая карта». В страховой компании заявили: «Решайте сами» …По сути они правы, ведь «зеленая карта» - полис ОСАГО за границей. Она защищает водителя от того ущерба, который он наносит другим водителям или другим лицам. Она не защищает тот ущерб, который нанесли Вам. Нужно было сразу взять у виновника данные его полиса ОСАГО, заполнить извещение о ДТП , которое прилагается к «зеленой карте», получить справку о ДТП от DAI и с этим набором документов обратиться в страховую компанию виновника ДТП. Сделать это нужно в трехдневный срок.

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала .

Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером . Установите Adobe Flash плагины .

------------------------------------------------------------------------------------------

На новую машину мне не выдают талон ГТО. Сказали не положено. Что делать? И могу ли я без него выехать за границу ?

Ответ: Нет, за границей без талона тех осмотра делать не чего. А вот получить его, или международный сертификат технического осмотра вы можете в любом пункте проведения ТО и выдать его вам должны будут без проведения тех. осмотра.

толон технического осмотра за границей

Юлия Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:48 | Сообщение # 41

Добрый день. Купила зеленую карту в Курске в компании ВСК за 540 рублей на 15 дней. На таможне пришлось купить новую из -за того что на третьем и четвертом листах не была поставлена печать страховой организации. Законно ли такое ? Могу ли я требовать деньги с ВСК ?
kursk2009 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:24 | Сообщение # 42
Admin
Юлия, печать страховой организации должна быть на бланках полиса Зеленая карта (стр. 3 и 4). Обратитесь в ВСК курский филиал.

Прикрепления: 7935500.jpg(55Kb) · 9738154.jpg(59Kb)
ВиталикЪ Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:09 | Сообщение # 43

kursk2009, Правда ли что полис Зеленая карта после 15 апреля подешевела. Можно узнать на сколько из расчета, если ехать на месяц в Норвегию. Какие вы страховые компании представляете. Я раньше страховался в Реса гарантии. Можно ли оформить полис после 17 ч. завтра.
kursk2009 Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:44 | Сообщение # 44
Admin
ВиталикЪ, подешевела до 700 рублей - мес..

На выбор предлагаю купить полис:

Росгосстрах - зеленая карта.
Ресо гарантия зеленая карта.
Альфастрахование зеленая карта.

Можно, зв. 89045284841 Максим Александрович
Прикрепления: 3922688.jpg(109Kb)
Evglev Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:25 | Сообщение # 45
Подполковник
Иностранцам у которых открутили рег. знаки уехать из России не удастся вообще. Регистрационные знаки стали лакомой добычей для похитителей в курске. Закрепите номера ! Болгарский подданный показывает ночной налет на машину. Воров не остановила мощная пломба, которая в Болгарии фиксирует рег. знаки. Остались только обломки номерного знака и записка "Нашел номера позвони" ... На этих кадрах, похитители раздают бесплатные советы. Правда советчики уже под конвоем. Семь лет реального срока в России стало для похитителей рег. знаков стала открытием.

Можно ли колесить по Украине без номеров, можно ли пересекать границу?

кража регистрационных знаков. Что делать ?

cтраховой форум » курск » ОСАГО » зеленая карта - несколько вопросов перед покупкой
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz