Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 5 из 5«12345
cтраховой форум » курск » ОСАГО » пройти техосмотр в курске
пройти техосмотр в курске
natali Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Пройти техосмотр онлайн срочно в курске ? Пройти техосмотр онлайн в Курске стало проще. Самый простой способ сфотографировать обе стороны свидетельства о регистрации ТС и направить по Vider администратору этого сайта. Второй вариант направить на e-mail kursk-sait@mail.ru сканы свидетельства о регистрации ТС (можно ПТСа). Оплата за техосмотр осуществляется за счет пополнения баланса сотового администратора сайта или переводом денежных средств на сберкарту 4276 8330 1383 4190. Результатом последних действий является техосмотр занесенный в базу ЕАИСТО. Остается распечатать карту и использовать её для покупки ОСАГО. Мне было неудобно "вынимать" присланный документ из Vibera сотового, поэтому я указала свою почту. В подлинности техосмотр не сомневайтесь, его у меня приняла первая страховая куда я обратилась по страховке автомобиля. Живые печати, по заверению,  заменили электронные подписи. Всем спасибо.

Тема: техосмотр с доставкой.
Если договор ОСАГО заключен без предоставления страхователем диагностической карты, этот договор является действительным. Однако можно в будущем остаться без выплат. Если страхователь ввел в заблуждение страховщика и предоставил не достоверные данные, в этом случае страховая компания имеет право расторгнуть договор ОСАГО.

Прикрепления: 6190481.jpg(33Kb) · 7582675.jpg(32Kb) · 3348939.jpg(42Kb) · 0912353.jpg(26Kb) · 8749071.jpg(78Kb) · 0330635.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал natali - Суббота, 09.07.2011, 12:44
DoctorIvanov Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:35 | Сообщение # 61
Рядовой
Курск, админ делает. Как проверить реальный техосмотр или нет ?
hennessee Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:50 | Сообщение # 62
Рядовой
DoctorIvanov, едешь в любой пункт тех осмотра и говоришь что делал его и потерял, а теперь хочешь получить дубликат. подаешь ПТС. Инспектор проверяет твой техосмотр и говорит. что он видит его в базе или нет. Потом говорит. что в другом меcте проходил. Больше не как.

Вообще техосмотр в курске можно пройти у страх сайта на котором находишься. телефон вверху. Проблем не было страхуюсь у него давно , техосмотр без проблем не ксива
Стольник Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:35 | Сообщение # 63
Подполковник
hennessee, полностью согласен dry . Проверял так свой ТО по такой же схеме в курске.

В декабре прошлого года постановлением правительства России был отменен талон техосмотра. Вместо него была введена диагностическая карта, которая необходима только для покупки полисов ОСАГО. Ну жж . мы как делали техосмотр без приезда, кто у своих гаишников или страховых агентов, так и продолжает делать.

Я делаю за 800 и это стоит потраченного времени и бензина - минус 300 с этой суммы официально платить. Остается 500 рублей, да я чтобы в такую погоду ехал смотреть на спившегося техника, который каждый раз мне будет говорить "а у вас фары рас...как то там". И намек делает на пятихатку ? Или а аптечка у меня не вся, видите ли укомплектована, потому что одно из лекарств просрочено ... А они пошли бы они со своим техосмотром куда подальше. При ГАИ техосмотр стоит 1300- 1500 на лапу, а сейчас, когда контроль за деятельностью пунктов технического осмотра осуществляет Российский союз автостраховщиков от техосмотр по курску 800 и выше, легче делать у страховщиков и страховку и ТО в курске сразу.
Прикрепления: 7303084.jpg(151Kb)
III Дата: Среда, 20.11.2013, 19:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Выплачивает ли страховая компания за ущерб при дтп, если техосмотр закончился ?
Имеет ли значение кто виноват в совершении ДТП ?
kursk2009 Дата: Суббота, 23.11.2013, 09:53 | Сообщение # 65
Admin
III,  отказать в выплате страховщики - не могут, по сколько отсутствие ТО, предполагает регрессное требование к виновнику, а не отказ в выплате по риску ОСАГО. Если Вы потерпевший в аврии, то отсутствие ТО, не может являться основанием для отказа в выплате страхового возмещения. Обжалуйте отказ страховщика через суд.
Водила Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:07 | Сообщение # 66
Рядовой
III, обращайтесь в суд, чтобы страховщик доказал причинно-следственную связь между наступившим страховым событием по договору страхования и закончившимся сроком техосмотра.
kursk2009 Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:25 | Сообщение # 67
Admin
Проверить техомотр на подлинность можно !!!
Андрей Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:18 | Сообщение # 68
Рядовой
kursk2009, добрый день. Подскажите как быть с техосмотром, если я житель Армении управляю автомобилем с иностранными номерами ?
kursk2009 Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:44 | Сообщение # 69
Admin
Андрей, нужна доверенность, где собственник авто доверяет вам делать ТО. Но не каждый пункт техосмотра принимает во внимание этот документ, т.к. не указано на территории какой федерации он может делать техосмотр.
kursk2009 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:30 | Сообщение # 70
Admin
Собираюсь за машиной.  Слышал что для перегона автомобиля к месту регистрации осаго без техосмотра можно получить.  Если вы гоните машину к месту регистрации можете заключить договор обязательного страхования ОСАГО без прохождения техосмотра. Только имейте ввиду, что воспользоваться этим полисом вы сможете лишь в течение 20 дней.
Солнышко Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:00 | Сообщение # 71
Майор
natali, сейчас пройти техосмотр как два пальца об асфальт. Не то, что ранее какие то очереди вокруг пунктов ГАИшных техосмотра. И все равно кто давал на лапу рубль, кто давал тем же. После того как отдали страховщикам техосмотр, процедура не изменилась, единственное цены за техосмотр упали в курске с 1200 до 600 рябчиков. Я тоже делал техосмотр через этот сайт. У меня нет Vibera , поэтому я сканировал документы и отправлял по почте. В прошлом году админа этого сайта был 600 рублей на легковые, сейчас 750р. А, что делать ? Мой знакомый обзвонил пару пунктов техосмотра все клянуться , что техосмотр можно у них пройти за 400 рублей. И что ? Приехал он, а у него то фары не те, куда то там показывают, то шины не той марки, огнетушителя нет тд.д. Пятихатку минимум сверху  cry Результат техосмотр передвижного пункта делал. Что его проходить ? Его отменить надо. Каждый автомобилист должен - обязан следить за своим автомобиля. Он несет ответственность. Какой толк от того что он проходит техосмотр на стационарных пунктах. Ни какой ответственности у операторов нет ! Сегодня в рабочем состоянии авто, завтра уже не докажешь что оно неисправно.

Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 19.01.2016, 11:00
cтраховой форум » курск » ОСАГО » пройти техосмотр в курске
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz