Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » ОСАГО » заменить права, по истечении срока действия в МРЭО г Курска
заменить права, по истечении срока действия в МРЭО г Курска
kursk2009 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:20 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Меня остановило ГАИ. Забрали права у меня права, уверяя, что я нарушил правила. И направили меня в суд. В суде постановили, что я не чего не нарушал и я прав. Прошла уже неделя с постановления суда, но я не могу забрать свои водительские права. Что же делать в этой ситуации ?
O: Скорее всего ГАИ ждет пока закончится срок обжалования - 10 - дневный срок. Если в течении этого срока , не вы . не сотрудник ГАИ, который возбуждал дело, не обжалует постановление суда. То водительское удостоверение Вам отдадут по окончании десяти дневного срока.

10 дневный срок обжалования постановления суда

Меня могли лишить водительских прав, но суд меня только оштрафовал. В ГАИ не выдают водительские права пока не предоставлю мед. справку. Правы ?
О: Такое требование абсолютно не законно. Вам водительское удостоверение должны вернуть без всяких медицинских справок. Если бы суд вас лишил права управления ТС, то по окончании срока лишения, Вы обязаны в ГАИ предоставить новую мед. справку.

10 дневный срок обжалования постановления суда
Evglev Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:09 | Сообщение # 17
Подполковник
Статус: Offline
текст. вервия Главная дорога вып. 136

Теперь можно сдать права только по месту жительства ? А могу ли я сдавать на права в другом районе с автошколы в которой я учусь ?

О: на самой деле, вы можете учиться в любой автошколе в любом городе, районе РФ. Но сдавать экзамены на получение водительского удостоверения можно только по месту временной регистрации или постоянному месту жительства.

где можно сдавать экзамена на право вождения ТС ?
cтраховой форум » курск » ОСАГО » заменить права, по истечении срока действия в МРЭО г Курска
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz