Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » какие курские страховые компании имеют лицензию (список страховых компаний курска имеющих лицензию на ОСАГО)
какие курские страховые компании имеют лицензию
Поночка Дата: Среда, 16.09.2009, 00:26 | Сообщение # 1

Хотела застраховать автомобиль по обязаловке, но боюсь мошенников. Подбегает ко мне на ГАИ один ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ angry и предлагает полис такой страховой, что я вообще не слышала о такой.
Где мне найти список страховых компаний на сайте, имеющих лицензию на обязательное страхование автогражданоской отв. smile .
kursk2009 Дата: Среда, 16.09.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Сейчас число страховых организаций по курской области, имеющих право осуществлять страховать ОСАГО, сокращается из-за отзыва и приостановления лицензий.
Для получения информации об изменениях в списках страховщиков по ОСАГО можно обратиться на главную страницу нашего курского сайта страхования.
smile Российского Союза Автостраховщиков (РСА)
Продавать полисы ОСАГО и осуществлять любую деятельность имеют только действительные члены РСА

Приостановление действия лицензии может также быть временным, до того как страховщик нарушитель не исправит ошибки. Если ошибки не устранены, то далее идет отзыв. А страхователи той компании, у которой отозвали лицензию по вероятности ДТП обращаются в РСА.

В последнее даю ссылку, на перечень страховых компаний курска (лицензия ОСАГО)
www.autoins.ru/ru/about_rsa/members/reestr_html.wbp
smile В списке есть также Русские страховые традиции biggrin

Гость3 Дата: Среда, 16.09.2009, 15:50 | Сообщение # 3

А этот список распространяется на страховые компании занимающиеся не только ОСАГО но и КАСКО ?
AditkA Дата: Среда, 11.08.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо за списочек. Очень sad плохо стало когда узнала, что моя компания обанкротилась год назад, хотя агенты продали мне полис 3 мес. назад. Сволочи.
aashop Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (Поночка)
предлагает полис такой страховой, что я вообще не слышала о такой.

Я тебе скажу, что информация на сайте РСА обновлеется раз в пол года. так что струхуйся у страховых компаний которые на слуху. smile
cтраховой форум » курск » ОСАГО » какие курские страховые компании имеют лицензию (список страховых компаний курска имеющих лицензию на ОСАГО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz