Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » какие документы выдаются кроме полиса ОСАГО (при оформлении ОСАГО мне выдали кучу макулатуры)
какие документы выдаются кроме полиса ОСАГО
Помпусик Дата: Четверг, 17.09.2009, 03:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Какие документы должена выдать страховая компания в курске, при оформлении полиса ОСАГО.
Я когда оформлял мне дали полис, рекламу, извещение, визитку и книжку страховой компании, чек, договор об страховании и еще хрень по водителям... у меня в бордачке машины ВСЯ МАКУЛАТУРА не вмещается. Что надо выбросить wacko

Файлики надо давать smile

kursk2009 Дата: Четверг, 17.09.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Admin
1. Полис ОСАГО цв. зеленый;
2. Перечень представителей (филиалы, брокеры) страховой компании в других городах РФ;
3. Текст Правил ОСАГО;
4. 2 бланка Извещения о ДТП по форме. (цв. синий);
5. квитанция (выдается страховым агентом) или чек (страховой компанией) с суммой покупки полиса ОСАГО.
Если вас уговорили застраховать свою жизнь или ДСАГО В дополнении к полису ОСАГО - это отдельные документы.
Помпусик Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Какие документы надо взять с собой , чтобы вписать водителя в полис ОСАГО ?Водителю 23 года, и стаж с 2001г. права.
natali Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:44 | Сообщение # 4
Подполковник
А что у него права с 14 лет категории "В,С"??? Стаж считается с момента открытия категории при условии возможности практики.
Помпусик Дата: Среда, 17.11.2010, 14:08 | Сообщение # 5
Рядовой
natali, вы правильно меня поправили 23 года , а стаж с 18 лет happy
natali Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Помпусик, документы подтверждающие возраст(паспорт) и стаж вождения( водительское удостоверение), если водитель старше 22 лет и стаж вождения более3 лет , то доплаты не будет по полису, просто вписание.
Помпусик Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
natali, Спасибо happy я впишу молодого водителя в полис ОСАГО попозже - это может быть дешевле как мне объяснили в 1 страховой компании.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » какие документы выдаются кроме полиса ОСАГО (при оформлении ОСАГО мне выдали кучу макулатуры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz