Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страховка на автомобиль купить
страховка на автомобиль купить
Modirn Дата: Среда, 25.01.2012, 09:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Хотелось бы задать несколько вопросов перед покупкой страховки на автомобиль через сайт

Страховку на автомобиль в прошлом году оформлял в офисе страховой компании Цюрих (курск, на Ухтомского). В сентябре этого года получилось так , что оказался потерпевшим в дорожной аварии. Обратиться в страховую компанию не смог поскольку виновник ДТП был застрахован в страховой компании Арбат, которая банкрот. В моей компании, после скандала, приняли документы и не доплатили 4 000. Судиться с ними из-за такой суммы посчитал пустой тратой времени.

1?) Какая страховая компания будет платить при ДТП, в случае если я буду потерпевшим ?

Моя бывшая страховая компания несколько месяцев отказывала в выплате ссылаясь на то, что страховая агент не правильно рассчитал бонус манус и вообще не указал сумму в полисе. Пришлось доплатить около 300р за страховку ОСАГО sad

2?) При оформлении страховка на автомобиль указывается сумма стоимости ОСАГО ? Как рассчитывается скидка ?

3?) Страховка на автомобиль в разных страховых компаниях курска разная. Почему? Тарифы регламентированы тарифы Правилами ОСАГО.

4?) Как считаете, чем нужно руководствоваться перед покупкой страховки на авто ?

Добавлено (25.01.2012, 09:43)
---------------------------------------------
тут есть кто, вроде и страховой форум работает dry

Сообщение отредактировал Modirn - Воскресенье, 15.01.2012, 18:12
kursk2009 Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:30 | Сообщение # 2
Admin
Modirn, при покупке страховки на автомобиль через сайт , Ваши права защищает наш автоюрист.

Цитата (Modirn)
был застрахован в страховой компании Арбат, которая банкрот.
Помощь в получении страховой выплаты, если страховые банкроты с Ростра, Росстрах, РСТ, Инногарант, Арбат.

1. Вы имеете право обратиться за возмещением материального ущерба авто после ДТП в свою страховую компанию или в страховую компанию виновника.

2. Скидка предоставляется водителю за каждый год безаварийной езды 5% . Чтобы с небольшою погрешностью прикинуть стоимость вашего ОСАГО на следующий год требуется *х 0,95 на сумму стоящую в поле страховая премия старого заканчивающегося полиса ОСАГО 1247,40*0,95 = 1185,03 р. 2 полис. 3318,08 *0,95 = 3,152,18

Вывод. Стоимость полиса на следующих год составит 1178,10

3. Стоимость ОСАГО во всех страховых компаниях ОДИНАКОВАЯ. Не ведитесь на низкие цены ! Страховой агент оформит не правильно занижая тарифы и будет
Цитата (Modirn)
Моя бывшая страховая компания несколько месяцев отказывала в выплате ссылаясь на то, что страховая агент не правильно рассчитал бонус манус и вообще не указал сумму в полисе. Пришлось доплатить около 300р за страховку ОСАГО
. Страховые компании, которые собирают таким образом премии, потом не могут в полном объеме производить выплаты потерпевшим.

4. Время работы страховой компании на рынке.
Гарантии выплаты в полном объеме при ДТП. Дополнительная помощь при ДТП.
Прикрепления: 6410310.jpg(95Kb) · 3618489.jpg(94Kb)
Гость1 Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
kursk2009, куплен новый автомобиль. В течении какого срока должен я страховку на автомобиль купить. Могу я доехать до своего страховщика ?
Стольник Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Гость1, сразу же, т.к. Вы не можете его эксплуатировать без страховки. Штраф 1 500, если остановит инспектор.
kursk2009 Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:34 | Сообщение # 5
Admin
Аня, Добрый день. Если есть прошлый полис осаго, то там указана сумма в поле страховая премия. Сумму умножаете на 0.95 = стоимость полиса со скидкой. Если полиса нет, все зависит от безаварийной езды водителя , надо проверить звоните 8-904-528-48-41
kursk2009 Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:32 | Сообщение # 6
Admin
Аня, от Ресо - Гарантия, вы находитель на моем сайте. На три месяца ОСАГО будет стоить половину суммы, остальные 9 месяцев доплата вторая половина суммы. Оформляю страховку ост Черняховского стоянка маг. Европа в выходные с 9 до 21 вечера.
Evgenia Дата: Среда, 25.06.2014, 15:42 | Сообщение # 7
Рядовой
kursk2009, Максим Александрович у вас можно купить страховку на срок 3 месяца ?
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страховка на автомобиль купить
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz