Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » помогите найти офис страховой компании Ариадна в курске
помогите найти офис страховой компании Ариадна в курске
AlexKlimov Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне необходимо перестраховать автомобиль. Раньше я его страховал в Курске в страховой компании Ариадна. До страховщика не дозвонился в теч. недели. Кто нибудь знает куда СК Ариадна переехала ?
Если я страхуюсь в другой страховой компании мои скидки по ОСАГО сохраняются ?
Если у меня срок полиса закончился зимой, а я страховаться буду в мае. Скидка на страховку будет ?

Прикрепления: 4182773.jpg(64Kb)
Стольник Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Подполковник
AlexKlimov, съехала твоя страховая компания Ариадна из Курска. Весь центрально черноземный регион прикрыли wink , оставили офисы только по Москве, Саратове, Петербурге. Конечно скидки по осага сохраняются, можешь в любой другой страховаться.

Прикрепления: 2048791.jpg(34Kb)
AlexKlimov Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Стольник, спасибо уже перестраховался по асага у друва страховщика.
Гость Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:06 | Сообщение # 4

Ха, Оказывается эта компания давно съехала. Страховался в магазине "Стрела", теперь там Веломир и ни какой Ариадны нету. Крогом обман, уже третью компанию меняю . Посоветуйте что нибудь
kursk2009 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:59 | Сообщение # 5
Admin
AlexKlimov, вписать в полис ОСАГО водителя, продлить срок действия полиса может только представитель страховой компании "Ариадна". Если не удалось в Курске найти его, страхователь имеет право перестраховаться в другой страховой компании Курска. Скидки по ОСАГО сохраняются. Предлагаю Вам заключить договор Автострахования в более надежных страховых компаниях курска Ресо-Гарантия или ОСАО Ингосстрах.
Оля Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Сержант
kursk2009, страховая компания Ариадна бодрствует и процветает. Есть такие страховщики - хитрецы, которые за один год пособирают денег с клиентов,Э.. к примеру в Курске. И через некоторое время год - два переносят филиал в другую область. А все для того чтобы , клиенты не смогли при ДТП обратиться в офис страховой компании. За ними остается выбор: ехать в ближайший офис компании Ариадна или обращаться в компанию виновника.

А на месте Ариадны офиса в курске сейчас другая интересная компания Московия, что ли ... еще одни хитрые - готовые деньги стянуть и съехать в другой регион. У них сговор !
cтраховой форум » курск » ОСАГО » помогите найти офис страховой компании Ариадна в курске
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz