Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » как мне вписать водителя в полис компании которой уже нет (что делать если СК банкрот , а ее полисы еще действуют)
как мне вписать водителя в полис компании которой уже нет
ОГПУ Дата: Среда, 07.10.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне пришлось застраховаться в страховой компании Рекон в курске. Срок моего полиса ОСАГО еще не закончился. Я хочу вписать в полис водителя - сына. Позвонил агенту этой страховой...он там не работает...и вообще компанию Рекон лишили лицензии. В москве телефон не отвечает - 5-й день. Компании СК , которые собирают документы на ДТП в РСА за Рекон от виновников не могут помоч ...типа печати нет и нарушение. И что мне делать ... ? Покупать еще один полис ОСАГО ......... cry просто грабеж. Обязалока - обдираловка. surprised
kursk2009 Дата: Среда, 07.10.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Admin
Quote (ОГПУ)
Обязалока - обдираловка.
в страховой компании вам ответили правильно. Водитель не может быть заверен печатью другой компании. Это вопрос к законодательству. Рассторгнуть полис ОСАГо вы тоже не можете. cry
qwer Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:37 | Сообщение # 3

Оформи полис ОСАГО в дугой страховой компании.
aashop Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Городской страховой компании где я был застрахован тоже было 17 лет и скрылась... cry я по каско там был застрахован.
Slavik Дата: Среда, 17.11.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Рядовой
aashop, а был застрахован сначала в зенит потом в Рекон ...щас застраховался в РСТ. Не думаю что екнется. dry
Lada_2111 Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
У моей страховой компании по ОСАГО забрали лицензию, уже редакция РСА на сайте написала "готовится к ликвидации". Могу ли я при страховании ОСАГО в более солидной страховой компании умолчать о ДТП по моей вине.

Ведь общей базы по выплатам насколько я знаю нет и моей страховой компании тоже уже нет cool

JohnSD Дата: Среда, 06.04.2011, 09:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Lada_2111, Lada_2111,
Quote (Lada_2111)
Могу ли я при страховании ОСАГО ... и умолчать о ДТП по моей вине.
Можешь. Хотя если страховая компания виновника докопается, то ты предоставил не верные сведения при покупке полиса - будет отказ в выплате. Все полисы страховая компания обязана сдавать в РСА. По номеру можно пробить полис и посмотреть был убыток на данный полис или нет.
Kola Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Сержант
И как же мне вписать в полис водителя или новой мое водителькое удостоверение в страховой полис компании Арбат, которой нет в курске ? Может другая страховая за деньги впишет ? Хотя я уже пошел на нарушение и вписал другие права cry
Гость Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:00 | Сообщение # 9

ну вот у меня таже ситуация. Страховалась я в ГАИ агент выписал полис на страховую компания "Феник" которой нет в курске. А теперь страдаю... полис новый чтоли покупать или самостоятельно водителя вписывать...
Как мне вписать водителя в полис компании которая далеко... ну не писать же им письмо ...
natali Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Гость,
Попробовать найти того агента, который продавал вам этот полис и попросить его о вписании дополнительно водителя. Многие агенты уполномочены в подобном случае выписать другой бланк полиса с необходимым количеством водителей, при этом если возраст (до 22) и стаж вождения ( до 3 лет) посчитать доплату , оформив ее дополнительно квитанцией, а в особых отметках , в полисе, сделать отметку "" выдан взамен такого то № в связи с внесением изменений от число, месяц, год и причина."" Это будет законно....
Kola Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Сержант
Гость, печати страховой компании у агента . чтобы вписать водителя может быть и нет. А вот полис новый с новыми водителями он выписать может. Найти агентов представителей компании можно и на курской гаи. Успехов.
Гость Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:13 | Сообщение # 12

Добрый день! как можно вписать в страховку своего сына? Сегодня ??
kursk2009 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:28 | Сообщение # 13
Admin
Здравствуйте, гость. Если его возраст больше 22 лет и стаж более 3 лет , то бесплатно. Подъезжаете остановка Черняховского ст. Европа [url=http://kursk2009.ucoz.ru/index......ехать ? .[/url] предварительно позвонив мне 8-904-528-48-41. Оформление в праздники на июнь с 9 до 21ч.

Как доехать карта !

Пишется заявление на внесение изменений в полис ОСАГО оформление 5 минут . Потребуются права сына (или фото на телефоне его прав или ксерокопия документа).

Обязательное условие: Полис осаго должен быть оформлен в Ресо или Ингосстрах.

Прикрепления: 9470494.jpg(125Kb) · 7990324.jpg(136Kb)
cтраховой форум » курск » ОСАГО » как мне вписать водителя в полис компании которой уже нет (что делать если СК банкрот , а ее полисы еще действуют)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz