Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страховая отказывает мне в выдачи дубликата по ОСАГО (можно ли получить дубликат полиса ОСАГО если срок закончился)
страховая отказывает мне в выдачи дубликата по ОСАГО
qwer Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:36 | Сообщение # 1

Страховая компания отказалась выдавать дубликат полиса ОСАГО. Я пришел написал заявление о утере, и прошу воостановить полис. Срок полиса ОСАГО закончен. Полис мне нужен для скидки в другой страховой компании. Правомерно ли действий курской страховой компании angry
kursk2009 Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:47 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Првомерно, поскольку договор ОСАГО был расторгнут, на основании заканчивающегося срока полиса ОСАГО. Компания тоже платит за полис кат защиты ВВВ dry
Фоня Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Я свои полисы фотографирую на сотовый. Место занимают мало...и оригинально показываю страховщикам....уже 25процентов скидка ! smile Плохо. что она не распространяется на страхование КАСКО или имущества.
natali Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Что делать при утрате полиса ОСАГО?
При утрате страхового полиса страхователь имеет право на получение дубликата бесплатно!

* Для получения дубликата полиса страхователь должен обратиться в любой офис Страховой компании и заполнить соответствующее заявление;
* Страхователю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность;
* Перед выдачей дубликата, компания производит проверку действительности полиса. Ускорить время проверки можно, сообщив в заявлении серию и номер утраченного полиса ОСАГО. Данная проверка проводится с целью защиты наших клиентов от возможных мошеннических действий;
* При обнаружении бланка полиса ранее заявленного как утраченный, необходимо вернуть его в СК

biggrin

kursk2009 Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:04 | Сообщение # 5
Admin
Филя, проверка полисов на действительность.
В форме расчета ОСАГО -> в информация -> пункт проверка полисов на действительность . Достаточно ввести номер полиса, чтобы узнать его действительность и определить его принадлежность к страховой компании.

Дубликаты полисов у страховщиков бесплатны.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » страховая отказывает мне в выдачи дубликата по ОСАГО (можно ли получить дубликат полиса ОСАГО если срок закончился)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz