Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » забыл ОСАГО, можно ли выписать транзитное на 20 дней
забыл ОСАГО, можно ли выписать транзитное на 20 дней
Дарья Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:31 | Сообщение # 1

Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Моя машина зарегистрирована по Москве и собственно я там и проживаю. В Курске проездом. Забыла полис ОСАГО у себя дома. Находясь в вашем городе по делам, выяснила, что офиса такой страховой компании ГУТА - СТРАХОВАНИЕ у вас в Курске нет. Соответственно другая страховая компания мне полис ОСАГИ выписывать не будет.

На ГАИ агент предложил оформить "времянку" , т.е. полис ОСАГО на 20 дней для транзитников. Т.е через 20 дней я вернусь в Москву, найду ОСАГУ и буду ездить приспокойно. Сегодня меня остановил ГАИ и сказал, что полис ОСАГА у меня не правильный. Я не на транзите. Я ему вместе с агентом (он на телефоне был) доказывали, что полис есть, срок не нарушен, водитель вписан, какие еще проблемы ? Кто прав?
aashop Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Дарья, тебе продали полис ТРАНЗИТНОЕ осаго happy . Такой полис оформляется, для автомобилей только с транзитными номерами на 20 дней. Это когда владелец снял машину с учета и едет ее продавать в другой регион. Стоимость полиса меньше, чем если бы ты покупала страховку на мин. срок 3 месяца. В общем то отмазка есть, а если авария, то возникнут проблемы.
kursk2009 Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Admin
Дарья, а в поле регистрационный знак в полисе что указано ?
Дарья Дата: Среда, 24.10.2012, 09:18 | Сообщение # 4

Ничего не указано.
kursk2009 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:05 | Сообщение # 5
Admin
Дарья, транзитное осаго оформляется только на автомобили с транзитными номерами.

Quote (aashop)
Стоимость полиса меньше, чем если бы ты покупала страховку на мин. срок 3 месяца. В общем то отмазка есть, а если авария, то возникнут проблемы.
соглсен.
cтраховой форум » курск » ОСАГО » забыл ОСАГО, можно ли выписать транзитное на 20 дней
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz