Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » ОСАГО » как рассторгнуть договор с компанией банкротом (страховая компания обанкротилась как вернуть деньги)
как рассторгнуть договор с компанией банкротом
Жду ответа Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:58 | Сообщение # 1

Страховщик "Гранит" в Курске, в которой я страховался по ОСАГО обонкротился т.е. у нее отобрали лицензию и она разорилась . Офис компании работает до 20 числа.... но сотрудники в офисе есть. Как мне расторгнуть с ними договор? Они не хотят расторгать ОСАГО и возвращать деньги за полис т.к. cry я машину не продаю и т.д. cry Офигеть cry Страховка заканчивается только в сенябре.
kursk2009 Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
В день когда страховую компанию лишили лицензии все договора рассторгнуты. Деньги не вернете. Страховаться пока не надо, полис ОСАГО действующий. В случае ДТП виновник аварии будет требовать денег не с страховой компании а с РСА, т.к. РСА отвечает за компании банкроты и все что с ними связано.
Вот и все Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:42 | Сообщение # 3

Нервов больше потеряешь. Вот я судился с страховой компанией за возмещение мне по ОСАГО вреда. На руках есть постановление суда "страховой компании вернуть в пользу истца 20 000р.". И что happy судебные приставы приходили в офис страховой компании. Он закрыт. Оказывается у нее даже р/с арестован. Теперь я подал в РСА, от туда пришло письмо ... мы приняли вашу заявку..ждите.
На хрен ждать, я уже машину отремонтировал sad деньги бы вернули.
Гостья N Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:31 | Сообщение # 4

Можно ли расторгнуть договор ОСАГО со страховой компанией близкой к банкротству, но она еще работает на рынке страхования?
cтраховой форум » курск » ОСАГО » как рассторгнуть договор с компанией банкротом (страховая компания обанкротилась как вернуть деньги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz