Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Если случилось ДТП, как посчитают полис ОСАГО потерпевшего. (даст ли страховая компания мне скидку ?)
Если случилось ДТП, как посчитают полис ОСАГО потерпевшего.
Стольник Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Как через год мне посчитают ОСАГО в страховой компании. Если я явился НЕ виновником данного ДТП.
2?) А если суд признал обоюдную винуменя с виновником ...тогда как рассчет страховки ОСАГО будет производиться ? dry
kursk2009 Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:32 | Сообщение # 2
Admin
В страховых компаниях повышающий коэффициент будет применяться к виновнику ДТП. если вы не виновник - то на следующий год Вам полагается скидка в -5% стоимости полиса ОСАГО.

Что касается второго вопроса. Тут страховая компания исходит из понесенного ущерба. В ГСК курск - скидку предоставят....а вот в других курских страховых .... dry

AP Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
А как будет считаться полис . если ДТП произошло на внутренней территории предприятия...кто нить сможет помоч ?
Михон Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Если ты виноват... скидок тебе нет. Хотя можешь идти в другую страховую happy
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Если случилось ДТП, как посчитают полис ОСАГО потерпевшего. (даст ли страховая компания мне скидку ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz