Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » что делать если страховая занизила страховую выплату ?
что делать если страховая занизила страховую выплату ?
Гость Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:37 | Сообщение # 16

Извините, хочется вмешаться! Сколько неграмотных "юристов" тут дают советы! Исправлю хотя бы две ошибки: во-первых, исх Вы вправе подать в суд по месту своего жительства, во-вторых, госпошлина по таким делам не платится. Это дела о защите прав потреьителей - отсюда и особенности. Уважаемые так называемые коллеги, которые тут раздают советы, не ленитесь изредка хотя бы прежде чем советовать заглядывать в закон!
natali Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Статус: Offline
Гость,
Подскажите пожалуйста, когда принят закон о ЗПП защищающий автомобилистов пострадавших от страховых компаний?????
Саша Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:25 | Сообщение # 18

Росгосстарх курская КАНТОРА. Занизили выплату мне ровно на столько, чтобы я не пошел в суд. Все что ли на 3 000 занижает. или я такой один лох ?
Курск Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Добрый день.  Подскажите мне как подать самостоятельно иск на страховую компанию Росгострах о возмещении ущерба от дтп по осаге выплатили 10 000, а фактически заплатил за ремонт 50 000р на ремонт.

Что мне делать дальше, если я уже отремонтировал машину ? Какие заявлении мне писать и куда? С чего начать ?
kursk2009 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:58 | Сообщение # 20
Admin
Курск,

1. Если страховая компания занизила выплату, следует провести самостоятельно оценку ущерба автомобиля после ДТП.

* если вы еще не отремонтировали автомобиль, и не знаете хватит выплаты от СК на ремонт автомобиля, можно пройти предварительную, БЕСПЛАТНУЮ оценку автомобиля после ДТП, предоставив фотоматериалы повреждений или справку о повреждениях

2. подавайте в суд по месту нахождения страховой компании. Исковое заявление можно найти на нашем сайте в разделе АВТОЮРИСТ споры со страховщиками.

К исковому заявлению: справка из ГИБДД, отчет оценки [п.1], госпошлина, квитанция об оплате услуг оценщика.

Сумма будет определена с учетом износа, если автомобиль новый, требуется сделать оценку по утрате товарной стоимости авто.
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » что делать если страховая занизила страховую выплату ?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz