Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Виновник ДТП скрылся. Могу ли я получить выплату и как ?
Виновник ДТП скрылся. Могу ли я получить выплату и как ?
kursk2009 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:48 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Данил,  если виновника так и не найдут, придется восстанавливать машину за свой счет.
Делаете оценку автомобиля после ДТП, до его ремонта и желательно сразу.
iobox Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Добрый день!

12 апреля попал в небольшое ДТП. Виновник дал по газам, остановился в 200 метрах от места ДТП, подошел ко мне (был пьян), предложил договориться без ГИБДД, я отказался. Он уехал вообще с места ДТП.

Есть видеозапись с видеорегистратора в момент ДТП, на ней отлично видно номера, марку авто и момент ДТП: www.youtube.com/watch?v=8QOpifi0Ovk Я остался и вызвал ДПС. Мне оформили справку о ДТП, но не написали в ней, что я не нарушал ПДД.

КАСКО у меня нет. В страховой сказали, что нужна справка о ДТП с записью, что я не нарушал ПДД и определение либо постановление. Отдал видеозапись в отдел розыска ГИБДД. Виновника нашли, но машина не на него оформлена, но он вписан в страховку ОСАГО. Виновник явился самостоятельно 1 раз в ГИБДД и написал объяснение. Инспектор договорился с ним о явке в суд и оставил ему водительское удостоверение и даже не сделал копию страхового полиса, но дальше виновник стал прятаться, то есть инспектор не может отвести его в суд. У виновника есть подписка о невыезде в каком-то РОВД. Что мне делать для получения страховой выплаты.

В какие сроки инспектор обязан найти и принудительно доставить виновника в суд и выдать мне определение/постановление?

С уважением, Константин
Tim Дата: Среда, 02.09.2015, 07:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Если найдут виновника, то можно рассчитывать на выплату по страховке. Мероприятия по розыску ведутся примерно два месяца.
Подробнее здесь https://ceur.ru/library/articles/dtp/item133947/
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Виновник ДТП скрылся. Могу ли я получить выплату и как ?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz