Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » У меня старое авто, я ее отремонтировал и в меня врезались (за новые з/ч страховая компания мне заплатит, после ДТП)
У меня старое авто, я ее отремонтировал и в меня врезались
Ника Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте ! biggrin
Моему авто 10 лет, я езжу аккуратно по курску.... год назад случилось ДТП. Я не виновник.... машину отремонтировали в автосервисе , т.е. поставили новые з/ч. А на этой недели еще один урод cry cry cry в меня въехал.
Могу ли я стребовать со СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ полного возмещения стоимости пострадавших запчастей. А то мне сказали . что с учетом года выпуска моей машины ...амортизация будет высокой и я получу копеешную - выплату.
kursk2009 Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Admin
Да, если вы не виновны, то Вам необходимо при проведении независимой экспертизы (независимого эксперта или оценщика) предоставить документы на ПОКУПКУ и УСТАНОВКУ НОВЫХ деталей.
По остальным деталям поврежденным при ДТП компенсация будет выплачиваться с учетом износа sad
kursk2009 Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Admin
Износ считает оценщик, а не страховая компания. Он смотрит на год. сколько машина прошла КМ ...и. т.д. Страховая компания не имеет отношения к оценке машины. angry
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » У меня старое авто, я ее отремонтировал и в меня врезались (за новые з/ч страховая компания мне заплатит, после ДТП)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz