Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » При ДТП я расписался в постановлении,можно ли его обжаловать
При ДТП я расписался в постановлении,можно ли его обжаловать
Kola Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Есть вопросик happy При ДТП я расписался в постановлении можно ли через неделю его обжаловать? Если такое возможно то какие должны быть мои действия ?

Само собой, что в постановлении прописано, что я признан виновником ДТП.

Сообщение отредактировал Kola - Понедельник, 04.04.2011, 11:54
Гость Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:17 | Сообщение # 2

А в какие сроки происходит вынесение постановления при ДТП с пострадавшими?
kursk2009 Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:47 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Offline
Kola, Фактически можете, а в реальной жизни обжаловать постановление - шансы нулевые. И в суде и в ГИБДД ответ один:
-"Вы же согласились с нарушением на месте, чего вы теперь от нас хотите? Потому что ваша подпись в постановлении (если протокол не составляли) подтверждает ваше согласие с данным нарушением."

Можно конечно опротестовать постановление, если оно составлено с грубыми нарушениями. К примеру, статья КоАП не указана или если постановление вынесено не уполномоченным лицом - инспектором. За отдельные правонарушения обычный инспектор выписывать постановление не может, а может, лицо по званию не ниже зам.командира взвода. С этим вопросом лучше вам проконсультироваться у юриста.

Гость, по закону срок 3 месяца

cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » При ДТП я расписался в постановлении,можно ли его обжаловать
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz