Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » таблица штрафов ПДД на 2013 г., что изменилось ?
таблица штрафов ПДД на 2013 г., что изменилось ?
Фоня Дата: Среда, 06.04.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У кого нибудь есть таблица штрафов на 2013 г. ПДД
kursk2009 Дата: Среда, 06.04.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Admin
Последние изменения (в таблице статьи помечены желтым цветом).

таблица штрафов за нарушение ПДД за 2013 год опубликована в новостях

__________________________________________________________________________________________

Изменение с июля 2012г.

-------------------------------------------------------------------------

В разных городах меня часто штрафуют, а постановление я теряю. Как узнать где и за что я был оштрафован ?

Ответ: берете гражданский паспорт, идете в ближайшее подразделение гаи. Выясняете где, когда, за что Вы были наказаны. Если информация покажется не полной заходите на сайт http://www.gosuslugi.ru/. Регистрация у вас займет больше времени, чем поход в ГАИ, но информация , полученная на этом сайте, будет совсем исчерпывающей.

штрафы в курске, как узнать за что штраф

Evglev Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:01 | Сообщение # 3
Подполковник
ППД таблица штрафов на 2012 год. Изменения ПДД.

2012 год наступил с новыми законами и штрафами. Типичный затор на перекретке курска , загорелся зеленый, но машины не могут тронуться с места – ехать не куда. Перекресток запит, но вот загорается красный и появилось не много места впереди. И водители еже не смотрят на светофор лишь бы проехать. Но теперь …

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала .

Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером . Установите Adobe Flash плагины .

Двойной тариф, если не уплатил штраф. Нарушил и не заплатил ! За тобой придут и возьмут вдвое дороже ! У нарушителя есть целый месяц, чтобы оплатить штраф. А потом начинают работать судебные приставы. Могут позвонить. Задержать на дороге или прийти домой….

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала .

Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером . Установите Adobe Flash плагины .

------------------------------------------------------------------------------
Штраф 1000 рублей за не включенную аварийку и не выставленный знак аварийной остановки ! Это законно?

ответ: Нет, это незаконно, поскольку в момент аварии вы не являлись водителем (машину разбили), причастным к аварии, то обязанности водителя в данной части вы выполнять не должны.

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

Стольник Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Защитного колпака нет, резиновых колец тоже нет, и маркировка на газовом баллоне отсутствует. Как перевезти газовый баллон ? 500 000 рублей, такой максимальный штраф предусматривает КоАП за нарушение правил перевозки опасных грузов в Курске, касается такое юридических лиц. Таблица штрафов ПДД на 2012 г., что изменилось в новостном блоке? Частнику грозит штраф от 1500 рублей. Газ в баллоны закачивают под чудовищным давлением и чем выше температура баллона, тем это давление больше в какой то момент металл может не выдержать. По правилам при перевозке опасных грузов в промышленных объемах у шофера должен быть специальный допуск, а маршрут согласован с ГАИ.

таблица штрафов ПДД на 2012 г., что изменилось в курске ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я нарушила правила. Инспектор составил протокол и выписал штраф. Но протокол составлен неправильно. Могу ли я не оплачивать штраф ?

Ответ: протокол является одним из доказательств по делу об административном правонарушении. Вступившие в законную в законную силу постановления подлежат исполнению в сроки и порядки установленные законом. Если вы согласны с принятым решением при отсутствии оснований для его обжалования. То штраф вы обязаны оплатить. В случае не согласия с принятым решением вы вправе обжаловать его вышестоящему должностному лицу, в суд или прокуратуру.

Коап РФ статья 3.5, 20.25

можно ли не платить курск штраф ??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как заплатить штраф, ели денег НЕТ !?

Ответ: кредит вам в банке брать под это точно не придется. Просите у органа, который наказал Вас штрафом будь то ГАИ или суд предоставить вам отсрочку или рассрочку платежа. Отсрочку могут предоставить на 1 месяц, а рассрочку на целых три месяца.

штраф

DoctorIvanov Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Evglev)
Перекресток запит, но вот загорается красный и появилось не много места впереди. И водители еже не смотрят на светофор лишь бы проехать. Но теперь …

Такая же ситуация произошла со мной на перекрестке Дзержинского (Курск). Хочется посмотреть на того козла , который придумал такое.
Evglev Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Правда ли, что за выезд на встречную полосу первый раз лишать прав не будут?

Законодатель крепко задумался. А стоит ли лишать прав управления, если водитель выехать на полосу встречного движение случайно, не преднамеренно и совершил это всего лишь первый и единственный раз. И это правильно, потому что водитель выезжает на встречную просто запутавшись в нелепо расставленных знаках.

таблица штрафов ПДД 2012 год.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Объезжал яму на дороге выехал на встречку. Меня оштрафовали. Скажите, это законно ?
Яма – это препятствие, т.е. то что не позволяет Вам проехать по своей полосе. Но, если вы выехали, объезжая препятствие на встречную полосу – Вас все равно накажут штрафом от 1 000 до 1 500 рублей.

таблица штрафов ПДД 2012 год. Что изменилось по сравнению с 2011 годом ?

----------------------------------------------------------------------------------------

Оплачивая штраф в банке, с меня попросили комиссию. Законно ли это ?
Курские банки вправе устанавливать комиссию за обслуживание. Но я рекомендую оплачивать штраф / госпошлину через государственный банк. Он хоть тоже берет комиссию порядка 3 % и сообщает в ГАИ об уплаченном штрафе.

оплатить штраф в государственном банке выгоднее

Стольник Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Долго ехал за рулем, начал засыпать и остановился под знаком стоянка запрещена. Гаи оштрафовали. Законно ли это ?

В правилах дорожного движения указано «если состояние водителя, пассажира или груза создает угрозу безопасности дорожного движения, то вы можете смело остановиться и называться это будет вынужденной остановкой». Наказывать за это нельзя ! См. таблица штрафов ПДД на 2012 г. что изменилось ?

штраф за остановку в неположенном месте

------------------------------------------------------------------------------------

Ехала с грязными регистрационными номерами. Гаишник остановил меня, заставил их скрутить и вымыть. Еще и оштрафовал за это. Скажите это законно ?

Скрутить рег. номера он не имел права Вас заставлять. Он мог лишь предложить Вам знаки регистрационные протереть, чтобы они были читаемыми. А за не читаемые рег. знаки имел право Вас оштрафовать.

ехал с грязными рег. номерами

cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » таблица штрафов ПДД на 2013 г., что изменилось ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz