Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » мне не заплатят т.к ДТП произошло на территории ООО (что такое внутренняя территория предприятия?)
мне не заплатят т.к ДТП произошло на территории ООО
AP Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мое авто цепанули на территории ООО cry cry . Страховая компания утверждает, что это не страховой случай. Что же делать ???
И вообще что является "внутренней территорией".
kursk2009 Дата: Среда, 16.09.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Admin
Вообще внутренняя территория организации в российском законодательстве как определение отсутствует sad Тут курские страховщики трактуют его как угодно angry
Как с этим делом обстоит в городской страховой компании Курск:
Quote (AP)
является "внутренней территорией".

1.территория , где собственииком (ООО в вашем случае) куплен определенный участок или арендован
2.ограничение от прилегающей территории, при этом существует реальное ограждение
3.наличие режима - шлагбаума, т.е. контроля ТС при въезде на данную территрию
если ДТП было до 1 марта 2008 г. то не заплатим. А если после smile -страховая компания обязана оплатить ущерб,т.к. норма была отменена на законодательном уровне.
Evglev Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Водитель нашего автотранспортного предприятия попал в аварию, в которой погибли люди. Сразу после этого к нам с проверкой пришли сотрудники ГАИ. Правомерны ли их действия ?
О : Проведение таких проверок законно. Сотрудники ГАИ должны выявлять причины из-за которых происходят аварии и принимать меры по их устранению. Часто в таких ДТП виноваты именно руководители организаций, которые не следят за своевременным проведением проверок технического состояния транспорта и не контролируют проведение медицинского осмотра водителей. За не выполнение таких обязанностей руководители могут быть привлечены к административной ответственности.
ДТП произошло ООО, руководители
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » мне не заплатят т.к ДТП произошло на территории ООО (что такое внутренняя территория предприятия?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz