Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Мой отец умер. Он застрахован по ОСАГО. Кто получит деньги ? (Если я наследница, могу я получить выплату от страховой комп)
Мой отец умер. Он застрахован по ОСАГО. Кто получит деньги ?
lola Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мой отец разбился при ДТП. sad Он признан не виновным в ДТП , хотя случай редкий - пришлось доказывать, что он не виновник. Кто получит деньги за искореженный автомобиль и можно ли получить компенсацию на погребение со страховой компании ? sad
kursk2009 Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Страховая сумма выплачивается наследникам страхователя (застрахованного - далее) в следующих случаях:
1. смерть застрахованного и выгодоприобретателя
2. выгодоприобретатель умер раньше застрахованного лица и последний не изменил распоряжение о выгодоприобретателе;
3. застрахованный по полису не оставил распоряжение о выгодоприобретателе или в период действия договора отменил его;
4. если в распоряжении застрахованный указал, что выплата компенсации производится наследникам но, не указал фамилию.
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Мой отец умер. Он застрахован по ОСАГО. Кто получит деньги ? (Если я наследница, могу я получить выплату от страховой комп)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz