Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Региональный страховой Альянс - банкрот ! (где Региональный Альянс ?)
Региональный страховой Альянс - банкрот !
Айгуль. Дата: Среда, 25.07.2012, 10:04 | Сообщение # 16

А что мне делать??? Обратилась в суд с исковым заявлением к ОАО "СГ "Региональный Альянс". Суд вынес решение в мою пользу, как его мне теперь исполнять, раз страховая БАНКРОТ"??? куда обращаться с исполнительным листом???? Помогите пожалуйста, ведь там все таки немалые деньги (больше 50 тыс руб.)
kursk2009 Дата: Среда, 25.07.2012, 10:55 | Сообщение # 17
Admin
Статус: Offline
Айгуль.,
Quote (Айгуль.)
куда обращаться с исполнительным листом
в РСА гор. Москва. На сайте Российского союза автостраховщиков лежит памятка какие документы необходимо предоставить.

Code
http://www.autoins.ru/ru/appeal/basedocuments.wbp

100 рублей отправка почты, а исполнительный лист и акт независимого оценщика прилагается обязательно.
Конь Дата: Среда, 03.10.2012, 18:28 | Сообщение # 18

Опаньки, я только сейчас узнал что Страховой Альянс разорился. Это же по Российски,собрать деньги и "с приветом". Я бы в компанию виновника Россгострах подал бы документы,так там очередь. И не зависимую оценку нельзя провести самостоятельно без оценки оценщиком СК.Вот ,западло !!! Все сделано так,чтобы хер платили ,уроды !
emme Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:10 | Сообщение # 19

На сколько я понимаю, банкротом Региональный альянс так и не признали. По ОСАГО за них РСА выплаты производит, а у меня КАСКО - вот где полный ППЦ! Машину угнали, страховки - 0, а премию им заплатила! Убытка на 180 т.р.!!!
Конь Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:38 | Сообщение # 20

emme, да плохо дело. КАСКО конечно РСА не сможет покрыть за региональный страховой альянс. Я было хотел получить с Аско деньги, но оказалось Аско это одна страховая компания , а региональный страх. альянс другая. Хотя Аско и продавало полисы Регионального Альянса. Короче. запутано у этих страховщиков все что можно. А жать , что у нас ответственность за кражу картошки на корм приравняли с теми, кто собрал деньги и скрылся, а может и еще открыл страховую компанию, для заработка.
kursk2009 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:08 | Сообщение # 21
Admin
Статус: Offline
emme, могу помоч smile Опыт по возмещению убытков страховщиков с отозванными лицензиями - ИМЕЕТСЯ !
Гость Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:16 | Сообщение # 22

региональный страховой альянс банкрот уже как пол года. Выплаты не кто не получит. Ни я ни кто другой :(

http://www.vesti.ru/videos?vid=180231&doc_type=news&doc_id=244211
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Региональный страховой Альянс - банкрот ! (где Региональный Альянс ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz