Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Что делать, если страховая компания виновника банкрот (ГИБДД выдало мне справку - я потерпевший Авест банкрот)
Что делать, если страховая компания виновника банкрот
Кошмар Дата: Среда, 07.10.2009, 11:47 | Сообщение # 1

СК Авет ее нет в курске и вообще , телефон их не отвечает и ввобще . Что делать мне. Реально ли получить деньги ? Почему я потерпевший должен разбираться с страховой компанией искать ее.......... слов нет cry
kursk2009 Дата: Среда, 07.10.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Обратитесь в компании предавители Авест. Они собирут документы по ДТП и отправят в РСА он и будет гасить долги СК Авест.
Гена Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:18 | Сообщение # 3

лучше напишите какая страховая компания не банкрот !
kursk2009 Дата: Среда, 02.12.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Admin
Уважаемые зайдите на сайт РСА и разберетесь. biggrin Нашей к примеру компании 127 лет лицензии можете посмотреть на сайте.
Гость777 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:20 | Сообщение # 5

Я попал в аварию и хрена мне что выплатили.т.к. компания страховая Рекон виновника разорилась. Писал в РСА ..пришлось собирать документы в ее представительстве ВСК..в итоге все заняло 2 месяца и выплатили копейки. Кто придумал такие законы ???
mason Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Короче будет как у меня ............ денег не выплатят. Доказать вину страховой компании, что она раз и обанкротилась сложно.. Да , суд на вашей стороне вынесет "вам полагается там сколько то"...дальше дело за судебными приставами. . А они ...К... отпишут бумажку "[color=green]на счете компании шишь, да компания продает свои маленькие активы и то се ..и как только дойдет до вас очередь..мы обязательно свяжемся с вами и вы получите хоть маленький кусочек".

Люди, не старуйтесь в компаниях который вы и не слышали, не ведитесь на скидки и улыбки. Надо трезво рассуждать, если страховая так дешего продает полисы и ..чего там у нее ...услуги...с каких шишек Бля wink она будет выплачивать ??? Хорошо , если ваш знакомый страховой агент .... хоть кому то в глаза можно будет смотреть.

Гость87 Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:59 | Сообщение # 7

Да много обещают и мало делают, результат собрать бабла и скрыться, потом ищи их. Надо доверять страховым компаниям, которые уже более 10 лет на рынке. Им просто не выгодно терять позиции и банкротиться. biggrin Не верьте рекламе...АСКО дарила машины, кислушку на новый год..и где она теперь ? Страховая компания должна предоставлять услуги страховые, а не быть рекламой или лотерейным бюро. Это мнение человека, который при КАСКО столкнулся что компания банкрот и не успел перестраховаться..теперь меня ебет банк. sad суды, споры, приставы...а все только потому, что я повелся на рекламу Гефеста и дешевую страховку.
Влада Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:26 | Сообщение # 8

Вот какая проблема:в результате ДТП грузовой автомобиль ЗИЛ восстановлению не подлежит, страховая компания виновника лишена лицензии, филиалы ликвидированы, вся документация находится в Москве, но доказательств обращения в страховую компанию нет, завгар сдал все оригиналы в филиал, на руках ничего нет, что делать дальше? Да, звонила в Москву, обещали связаться, но .....прошел не один месяц. Жду Вашего совета!
Эксперт-оценщик Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:27 | Сообщение # 9
Сержант
Влада, Вы к сожелению так ничего и не дождетесь. Ну, конечно надежда умирает последней, и Вы можете еще подождать и надеятся, что архивы этой СК попадут в РСА, но абсолютно не факт, что Ваши документы там тоже будут. Самое правильное и результативное, что Вам нужно сделать - это собрать весь пакет заново, сделать оценку и отправить пакет документов в РСА. Временной интервал от сбора документов до выплаты может занять примерно 1,5 месяца. Звоните.
kursk2009 Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:10 | Сообщение # 10
Admin
Влада, в дополнение к ответу нашего эксперта. Примеры рассмотренных дел можно посмотреть здесь. Как получить деньги с компании банкрота.
Evglev Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:28 | Сообщение # 11
Подполковник
Попал в ДТП.  У виновника страховка ОСАГО - липовая. Кто мне теперь оплатит ремонт машины ?
[b][b][b][/b][/b][/b]  О: Если страховка оказалась "липовой", к сожалению,  не какая страховая компания Вам деньги не выплатит. Вам придется взыскивать ущерб с виновника ДТП по месту его жительства. Но если ДТП были пострадавшие, то вопрос о выплатах будет решать РСА - Российский союз автостраховщиков.
[b][b][/b]
страховка у виновника липовая. кто будет платить ущерб по ОСАГО
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » Что делать, если страховая компания виновника банкрот (ГИБДД выдало мне справку - я потерпевший Авест банкрот)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz