Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » виновник живет в Орле, я в Курчатове
виновник живет в Орле, я в Курчатове
Гость Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:13 | Сообщение # 1

Добрый день! Авария в Курске, а у виновника нет страховки, чтоб мне подать на него в суд, могу ли я подать в суд у себя по месту проживания. Он проживает в Орле. Вы независимую экспертизу можете организовать сколько стоит в Курчатове?
Эксперт-оценщик Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Иск подается по месту нахождения ответчика. Стоимость оценки зависит от колличества поврежденных элементов, выезд в Курчатов будет стоить 500 руб. дополнительно к стоимости оценки. Виновника необходимо уведомить об осмотре телеграммой за 5 рабочих дней не считая даты отправления, т. к. виновник иногородний.
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:06 | Сообщение # 3

Эксперт-оценщик, спасибо конечно :) , но я уже сделал оценку автомобиля. Оценщик аж с Рыльска приезжал.
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » виновник живет в Орле, я в Курчатове
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz