Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » На мое ТС упало дерево..хана капоту.Получули я страховку. (ГСК курский филал - ответтьте плиз.)
На мое ТС упало дерево..хана капоту.Получули я страховку.
Вопрос Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:06 | Сообщение # 1

Во время бурана на мое авто упало дерево и поцарапало капот. Свидетелей нет. Авто затраховано только по ОСАГО. Могу я стребовать со своей страховой компании деньги?
osa Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
На мой упали сосульки. И хрен мне что выплатили.
kursk2009 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Admin
А причем тут страховая компания ?
Ущерб будь то сосулька или дерево, причиненный Вашему автомобилю, по ОСАГО возмещается
при ДТП
+ владелец виновного в ДТП транспортного средства застраховал свою ответственность по ОСАГО в любой страховой компании имеющей лицензию на ОСАГО.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что делать, если на вашу машину упало дерево ? Ремонтировать и найти виновника. У каждого дерева есть свой хозяин. Как заставить коммунальщиков оплатить убытки за автомобиль. Только в страховом полисе КАСКО заложена сумма страхового возмещения в случае любого ущерба автомобилю. А тем у кого машина застрахована только по ОСАГО: после происшествия, ищите свидетелей. Звоните 122. После составления протокола, выясните какая организация обслуживает территорию. Узнать это можно , например в управе района. Требуйте с них возмещение ущерба.

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

Стольник Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Подполковник
и начнется то виновато ЖКХ ..потом управляющая компания...потом дядя Никон. который не спилил эту веткуи.т.д. cry cry cry
AlfaBetta Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Стольник)
дядя Никон.
- а кто такой это дядя Никон biggrin Вообще у меня такая ситуация была. Правда машина попала колесом в люк. И что sad ... пол года судились. Суд распределил вину между ЖКХ и техн-обслуживающей организацией г. курска. Машина 2 месяца стояла - денег не кто не заплатил angry
cтраховой форум » курск » Вопросы по ДТП. Возмещение ОСАГО » На мое ТС упало дерево..хана капоту.Получули я страховку. (ГСК курский филал - ответтьте плиз.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz