Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » Вы вообще обноглели ! (я набираю запрос честные компании КУРСКА и что ??)
Вы вообще обноглели !
Bober Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я просто поражаюсь. Сегодня решил просмотреть честные компании курска. И был удивлен что первой в поиске - страховая компания , причем во всех поисковиках. Это что surprised ...нет я не спал. Мне было интересно пообщаться с людьми и я пошел на контакт. Мне ответила по тел. женщина........ на мой вопрос cool она сказала слова ..после которых я не могу уснуть и сегодня. не бывает честных компаний. бывают честные люди ... А вы как думаете ?
Kostik Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Дорогуша Bober cool ты не пробовала набрать самые честные компании курска .... Компаний в курске много а самых честных......... мало. И вообее время поисковики стали на разные запросы выдавать разные сайты. На одном Google и Яндекс более нормально с этим обстоят дела - бесплатный совет.
Ты искала честных и ответсвенных людей.... 8 - 904 - 985 - 25 - 44
Гость8 Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:03 | Сообщение # 3

Я просто в шоке не кому нельзя доверять.
Смерть_твоя Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Если не кому не доверять . что тогда делать. Надо , дорогие мои учиться на своих ошибках. happy Застраховал , скажим машину по КАСКО ...а компания рухнула. от части здесь есмть и вина страхователя..он не правильно выбрал СК. Думаю , что лучше страховаться в одной и той же страховой компании. И смотреть сколько так назывыемая "честная компании" лет на рынке услуг страховых существует. Вон вчерась у друга, застраховавшего машину по КАСКО, его "Городская страховая компания разорилась" в новостях передовали. И что он весел и самокритичен...пошел пересраховываться, поскольку спать хочет хорошо хоть на половину, зная что у него есть хоть малейший шанс получить выплату вслучае чего. Вот такие мы - россияне biggrin
Анабель Дата: Среда, 02.12.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Я бы вам не в рекламу порекомендовала бы почитать про социальное страхование. Статья очень, по моему мнению актуальна на сегодня. И поможет ответить вопрос про "честность". Ссылка : http://kursk2009.ucoz.ru/news/chto_luchshe_chastnik_so_strakhovkoj_ili_gosudarstvo_s_socialkoj/2009-11-16-19
Маша Дата: Пятница, 04.12.2009, 09:25 | Сообщение # 6
Рядовой
У нас все честные и депутаты и торгаши ... это относительно людей.
Quote (Bober)
не бывает честных компаний. бывают честные люди
я не соглашусь, люди бывают разные, но ради одного дела ..они могут быть честными хотя бы в своей компании, ведь дело у них общее. Тонет один и корабль ко дну. Поэтому компанию делают люди и от того какие они будут честными в своей компании от этого зависит и их бизнес.
Потерпевший Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Рядовой
happy нет слов от честных компаний курска и людей тож.
Лена Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Слово честность не применимо в компании. Люди должны быть четными по отношению к себе, а потом к другим.
Nikolas Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Верить надо. Вот в страховании, к примеру заключаешь договор КАСКО попадаешь в нелепую ситуацию и веришь что тебе возместят ущерб страховщики. Тут все ясно есть договор страхования. Правительство тоже обещает, правда словено, если бы каждый кто балатировался в депутаты по округу заключал с избирателями договор - может и стали бы люди верить. Помнится как к избирательной компании бумажки с печатями и обещаниями от правительства клеились и принимались за чистую монету. Вот так и живем... о боге кто бы вспомнил..тоже вера.
Солнышко Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:58 | Сообщение # 10
Майор
Потерпевший, Лена, Маша, честность должны быть в страховом агенте, когда он вам продает страховку на автомобиль. А компании мы все по фанарю, она кормится засчет честных людей
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » Вы вообще обноглели ! (я набираю запрос честные компании КУРСКА и что ??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz