Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » компенсация за рекламу на гараже
компенсация за рекламу на гараже
Женек Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый вечер.
Рекламная листовка с вашими контактами уже не первый год висит на моем гараже.
Не имею не чего против предлагаемыми услугами гаражному кооперативу. Реклама, как говорится, двигатель прогресса. Только на двери не клейте пожалуйста.
Однако !
Полается хоть какая то компенсация за размещение рекламы собственнику гаража ? cool
P.S. фото прилагается.
Прикрепления: 8027901.jpg(175Kb)
kursk2009 Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Admin
Женек, Конечно happy предлагаю повесить в вашем гараже карту Курской области (вторая сторона г. курск) + сладкий подарок.
+
Прикрепления: 8228942.jpg(46Kb) · 2571214.png(58Kb)
Женек Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Рядовой
kursk2009, за карту спасибо - пригодиться !
А сладкий подарок можно заменить на горькую чекушку ?
Рабинович Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Такое может быть только в России smile
Возвращается муж домой пьяный, жена с криками: "На что пил, денег нет сынишку в школу надо собирать ( p.s. по сынишку - это я из своего опыта написал) .... " А муж с порога ей отвечает: "Все честно, я сдаю рекламное место. Вот компенсацию получил за рекламу на своем гараже". Шоколадку сынишке, жене - поцелуй.

Женек, оригинально ..оригинально придумал, есть повод и .... ить. Когда у тебя полис заканчивается ?
kursk2009, могу предоставить свой гараж под рекламу и "скооперироваться" с соседями. Место проходное, ГСК № 100 ЮГО - западный микрорайон. Полис осага заканчивается в ноябре.
Nearobeilleva Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Рабинович, забавно.
Quote (Рабинович)
"Все честно, я сдаю рекламное место. Вот компенсацию получил за рекламу на своем гараже"
biggrin У меня тоже сдается рекламное место на гараже. Гараж в начале кооператива ГСК 100. Лично прослежу за сохранностью рекламной листовки прикл. на гараже.
Гость Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:54 | Сообщение # 6

Реклама на гараже - это клево ! Так сколько платят я так и не понял ?
Evglev Дата: Среда, 02.05.2012, 22:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Я на своей машине разместил объявление продаю. Гаишник сказал, что это реклама и если у меня нет договора о рекламе он меня оштрафует. Как это понимать ?

На рекламу «рога и кОпыта», которую вы размещаете на своем автомобиле, нужен договор с рекламодателем, т.е. самой фирмы. Но, если вы пишите на борту своей машины. Что вы продаете собственный автомобиль Вам договор заключать не с кем. Стало быть, это рекламой не является

реклама на машине, законно ли это ?

----------------------------------------------------------------------------
В меня капитальный гараж в ГСК. Начал погреб делать. Председатель грозит судом. Говорит, что это реконструкция и надо получать разрешение. Это правда ?

Ответ: дело в том, что на производство любых земляных работ надо получать разрешение. Ведь, не исключено, что под вашим гаражом проходит электрический кабель или находится важный стратегический объект. Для получение разрешения обратитесь в местную администрацию.

делать погреб в своем гараже

---------------------------------------------------
Если машину угнали из ГСК. Будет ли кооператив за это отвечать ?

Если с кооперативом заключен договор об ответственном хранении или иным документом предусмотрено ответственное хранение, то с кооператива можно требовать деньги о возмещении причиненного ущерба.

реклама на машине, законно ли это ?

cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » компенсация за рекламу на гараже
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz