Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » на страховку я бы купил навигатор так это вещь, а не бумажка (чем/как лично мне помогает полис ОСАГО на курских дорогах ?)
на страховку я бы купил навигатор так это вещь, а не бумажка
Рома Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
Приняли ОСАГО, а зачем ? angry Я уже 4 года ежу по курску. Заплатил страховщикам в общей сумме 10 000. Неплохие деньги ... лучше бы купил навигатор или аккумулятор. Сделали Ж cry честный отъем. И не дай бог в ДТП попасть выплатят ли ? Как полис ОСАГО сможет помочь в борьбе с мошенниками ? Подставы в г.Курске как были так и есть.
С уважением, Рамзес cool
kursk2009 Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Admin
Мошенники это предложение "расплатиться на месте" и как провило действуют группой лиц.
1. Налетели на вас братки на джипе и давай "разбираться на месте". Кто прав кто виноват ? Вот поэтому страховые компании: виновник вы или потерпевший ..платят в любом случае. Как и сколько - это наше дело, а вы в безопасности.

2. На подозрительные случаи - подставы выезжает аварийный комиссар, место происшествия фиксируется опытным сотрудником ГИБДД, вы можете снять на сотовый - т.е легче доказать мошенничество в суде.

3. Имеется общая база страховых случаев в каждой страховой компании курска. Выплатники страховых компаний, заинтерисованы снижать затраты (выплаты по ОСАГО в том числе), а соответственно первое внимание к мошенникам. Пробивают собственника, рег. знак автомобиля учавствующий ранее в ДТП, водил и т.д.

4. Для юристов страховых компаний работа в суде привычная время припровождение. А вы "страхователь" в судах часто появляетесь ? А мошенники, в суде ..не частые и гости.

Покупая полис ОСАГО - вы страхуете свои нервы и спокойствие других участников ДТП. smile

Лена Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (kursk2009)
Покупая полис ОСАГО
и КАСКО тоже. Я, к примеру, лучше застрахую свой Пежо..чем буду бегать каждые 10 минут и высматривать угнали или нет. Думаю, что при покупке авто , люди сами должны осознавать прочие расходы. Что касается ОСАГО. Мое мнение ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ А то творилось на дорогах вымогательство, подкуп...а тут хоть страховая жадная разберется ..там юристы . По крайней мере ощущаю себя не одинокой в этом "ужасе" на курских дорогах.
aashop Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Лена, у тебя уже Пежо...прямо автопарк. happy smile smile smile
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » на страховку я бы купил навигатор так это вещь, а не бумажка (чем/как лично мне помогает полис ОСАГО на курских дорогах ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz