Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » поставил в сервисе зимнюю резину, через час колесо отлетело
поставил в сервисе зимнюю резину, через час колесо отлетело
Evglev Дата: Среда, 08.02.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Поставил в сервисе зимнюю резину, прошла неделя колесо отлетело. Получается его плохо прикрутили. Я потерял управление и сильно помял автомобиль. Могу ли я потребовать у сервиса компенсацию за ремонт автомобиля?

Ответ: Можете, но вам придется доказать, что вред возник именно из-за некачественного ремонта. В этом поможет экспертиза, правда скорее всего она будет долгой и дорогой. Экспертам придется проводить довольно сложные исследования, чтобы определить причину, по которой отлетело колесо. Потребительские дела одни из самых долгих и сложных и часто тянуться по нескольку лет.

КОАП РФ статья 29.12.1, статья 31.2, 32.2

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Год назад у моего автомобиля отвалилась передняя дверь. Независимая экспертиза признала, что это следствие не качественной сборки. Все это время я добиваюсь возмещения убытков через суд. Но как только я его выигрываю, компания производитель подает на апелляцию. Как долго это может продолжаться ?

Ответ: срок рассмотрения дела в суде не должен превышать двух месяцев. Но к сожалению эти сроки некогда не соблюдаются. Причем как правило по объективным причинам. Например: за проведение экспертиз, сбора дополнительных доказательств и т.п..

Гражданский процессуальный кодекс РФ. Статья 154

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » поставил в сервисе зимнюю резину, через час колесо отлетело
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz